Подруга мужа Ани Лорак рассказала об их личной жизни

Подруга Мурата Налчаджиоглу, супруга певицы Ани Лорак считает, что между ними до сих пор есть любовь.

Еще недавно семья Ани Лорак казалась идеальной, однако от подобных иллюзий не осталось и следа, когда супруга певицы, 41-летнего Мурата Налчаджиоглу, увидели в обществе киевской модели Яны Беляевой, и засняли их близкое общение на камеру. Недавно стало известно, что Ани все-таки не простила Мурата и решила разорвать эти отношения, подав на развод.

Пока ни Лорак, ни Налчаджиоглу не комментируют эту информацию. Даже близкие из окружения пары не спешат говорить об этом, прося широкую публику запастись терпением и ждать, пока бывшие супруги сами все расскажут. Подруга Мурата Каролина Коледа считает, что чувства между Муратом и Ани сильны до сих пор

Ани Лорак
Ани Лорак

«Да, его всегда окружали слухи и сплетни по поводу других женщин, но он это никогда не комментировал. Я думаю, именно эти пересуды и мешают его семейной жизни. Мне кажется, что любовь между Ани Лорак и Муратом есть и до сих пор. Настоящие чувства ведь не могут умереть за день, за два, за месяц», — уверена Каролина.

Помимо этого, Коледа рассказала о становлении своего друга. Мурат Налчаджиоглу приехал из Турции на Украину лет десять назад. Тогда он не знал языка, только вникал в сферу бизнеса. Во всем ему помогала Ани, которая, скорее, оказывала моральную поддержку, нежели материальную, как об этом сейчас думают многие.

А еще Каролина знает об истинных отношениях Ани и Мурата без камер, посторонних людей. «В последний раз я видела пару вместе в марте. Это было в Москве на афтерпати Ани Лорак, посвященном премьере ее нового шоу «Дива». Тогда у них было все прекрасно, — продолжает девушка. — Также хочу заметить, что сам концерт был невероятным, и я получила массу удовольствия благодаря Мурату», — отметила она.

Ани Лорак
Ани Лорак

Что касается пресловутой Яны Беляевой, которую сейчас многие за глаза называют «разлучницей», то Каролина не стала отрицать того факта, что Мурат не знает модель лично. По словам Коледы, они знакомы через общего друга, но она не понимает, почему Яне и Мурату приписывают близкие отношения, которых на самом деле нет.

Как бы ни сложились отношения Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу, поклонники певицы уверены: Ани — человек мудрый и сумеет сохранить теплые отношения с бывшим мужем, в первую очередь, ради общей дочери Софии, которая в этом году пошла в первый класс. Подруга Налчаджиоглу тоже разделяет это мнение и добавляет, что в жизни Мурата нет ничего важнее дочери, которую он ласково называет «Соник».
 
«София — самый главный человек в жизни Мурата, — рассказала Каролина Коледа «Собеседнику». — Он ради дочки живет и делает все. Это самое дорогое, что у него есть».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 [4 Голоса (ов)]

По теме

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Ани Лорак презентовала свою новую песню, выйдя на сцену в жакете оверсайз

Певицу Ани Лорак заподозрили в беременности из-за просторного наряда.

Ани Лорак получает публичные послания от нового возлюбленного

Певица Ани Лорак души не чает в новом возлюбленном.

Ани Лорак воплотила мечту дочери своего возлюбленного

Новый возлюбленный певицы Ани Лорак признался, что его дочь стала актрисой.  

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:86 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:60 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:83 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:255 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:390 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей