Ани Лорак поделилась своими чувствами в новой песне

Певица Ани Лорак выпустила новую композицию «Я видела сон, в котором она тебя целует». В ней артистка рассказала, что чувствует после измены мужа. Сейчас она старается не выставлять личную жизнь напоказ.

После расставания с супругом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак долго хранила молчание. Мужа артистки застукали с другой женщиной в одном из украинских ресторанов. В это время сама звезда была на гастролях. По некоторым данным, сейчас супруги уже оформляют развод. Ани не обсуждала с журналистами тему развода. Певица решила выразить накопившиеся эмоции в песне под названием «Сон». Композиция появилась в крупных он-лайн магазинах музыки.

«Я глаза закрываю и стою в тишине, будто молча кричу тебе. Знаю, это напрасно, я решаю сама, с кем делить свое счастье. Но я признаться должна: я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим... Я все понимаю, сердцем верю тебе, но в душе началась война. Я тебе отдаю все, не жалея себя. Почему снова нет тебя? Да, я признаться должна: я видела сон, в котором она...» — поет Лорак.

Поклонники творчества певицы по достоинству оценили ее новую композицию. «Наконец-то другая подача песни! Я не музыкант, не могу обьяснить, но последние 15 песен очень похожи друг на друга! А эта другая, живая!», «Эта песня — шок для меня лично! У меня точно так случилось, как она поет! Сначала сон, а потом и реальность! Предательство! Как это больно», — обсуждали новинку пользователи социальной сети.

Ани Лорак с дочерью Софией
Ани Лорак с дочерью Софией

Несмотря на болезненное расставание, Ани продолжает поддерживать связь с мужем, так как у них растет дочь Софи. Они вместе отвели девочку в 1-й класс. У Ани складываются хорошие отношения с дочерью.

«Она моя лучшая подруга – я все ей рассказываю. Каких-то неординарных вопросов пока не задает, только если кто-нибудь вызывает реакцию. Например, приходит домой грустная: «Мальчик говорит, что я некрасивая». Это же все из семьи – значит, тот, кто так сказал, услышал подобное в родных стенах. Я учу Софию благоразумию. Лучший способ победить в споре – это избежать его. Объясняю дочке: если тебе грубят, посмотри на обидчика пустым взглядом, словно он просто исчез, потом отвернись и уходи.

Дальнейший диалог тебя уже не касается. При таком раскладе человек будет жутко злиться: он же хочет вызвать ответную агрессию, а не получается. Пытаюсь донести до дочки премудрости жизни, те вещи, которые сама поняла уже во взрослом возрасте. У нее всегда должна быть своя позиция, нельзя идти на повод», — делилась артистка в интервью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Ани Лорак подвергалась травле после смерти отца

Певица Ани Лорак попрощалась с одним из своих близких людей.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Ани Лорак презентовала свою новую песню, выйдя на сцену в жакете оверсайз

Певицу Ани Лорак заподозрили в беременности из-за просторного наряда.

Ани Лорак получает публичные послания от нового возлюбленного

Певица Ани Лорак души не чает в новом возлюбленном.

Ани Лорак воплотила мечту дочери своего возлюбленного

Новый возлюбленный певицы Ани Лорак признался, что его дочь стала актрисой.  

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:309 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:222 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:188 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:206 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:401 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей