Муж Ани Лорак живет с любовницей на съемной квартире

Как сообщает пресса, супруг певицы Ани Лорак продолжает крутить роман с украинской светской львицей Яной Беляевой.  

После скандала с изменой муж Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу не прекратил отношений с киевской «мажоркой» Яной Беляевой, которую называют разлучницей звездной пары. Как сообщает киевское издание «Обозреватель», Мурат и Яна съехались и живут вместе под одной крышей. Пока Ани Лорак работает в России, ее супруг вместе с любовницей снимают квартиру в престижном районе Киева. Не исключено, что на деньги Лорак – ведь своих активов у Мурата нет, и весь его бизнес крутится на средства жены.

По словам источника из окружения Мурата, супруг Лорак и его нынешняя пассия познакомились в ночном клубе, где их часто видели вместе в компании общих друзей. Сначала турок и киевлянка были просто приятелями, но потом постепенно сблизились. Причем инициатором сближения был именно Мурат. Впрочем, по словам источника, Налчаджиоглу всегда был любителем красивых девушек, и Яна – далеко не единственная его подруга.

Ани Лорак
Ани Лорак

«Он постоянно тусил в этом клубе с девушками. У него их всегда было много. И даже сейчас Яна не единственная», сообщил источник.

По словам окружения Мурата, помимо слабости к женщинам у супруга Ани Лорак был еще один грешок – он увлекся наркотиками. Принимает ли Налчаджиоглу до сих пор запрещенные препараты, киевские СМИ не сообщают.
 
Напомним, месяц назад папарацци сфотографировали мужа популярной исполнительницы в киевском караоке-клубе в объятиях привлекательной шатенки. Журналисты быстро выяснили: девушку зовут Яна Беляева, она тусовщица и прожигательница жизни. Свиданиями в караоке дело не ограничилось – Мурат и Яна встречались давно и регулярно. Бизнесмен даже оплатил своей подруге несколько пластических операций – опять же деньгами своей жены.

Ани Лорак и Сергей Шнуров
Ани Лорак и Сергей Шнуров

Между тем, девушка, которую в Киеве называют любовницей мужа Ани Лорак, не подтверждает, что у них сексуальная связь. По словам Яны, он с Муратом давно знают друг друга и просто дружат. Впрочем, отрицать роман с женатым турком Яне просто выгодно: не так давно ее имя прогремело на конкурсе «Мисс Украина-Вселенная 2018». Беляева вошла в число финалисток турнира красоты. А, как известно, моральный облик конкурсанток должен быть если не безупречен, то хотя бы сохраняться на грани приличий. Впрочем, корону королевы красоты Беляева в итоге не завоевала, уступив более удачливым конкуренткам.

Пока ее супруг развлекается в Киеве с девушками, Ани Лорак трудится не покладая рук. На днях стало известно что певица примет участие в новом сезоне популярнейшего в России шоу «Голос». Ани станет одной из звездных судей вместе с Сергеем Шнуровым и Бастой. Опыт работы в подобном шоу есть: Лорак участвовала в жюри четвертого сезона украинской версии «Голоса» вместе с Сергеем Лазаревым.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ани Лорак подвергалась травле после смерти отца

Певица Ани Лорак попрощалась с одним из своих близких людей.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Ани Лорак презентовала свою новую песню, выйдя на сцену в жакете оверсайз

Певицу Ани Лорак заподозрили в беременности из-за просторного наряда.

Ани Лорак получает публичные послания от нового возлюбленного

Певица Ани Лорак души не чает в новом возлюбленном.

Ани Лорак воплотила мечту дочери своего возлюбленного

Новый возлюбленный певицы Ани Лорак признался, что его дочь стала актрисой.  

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:138 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:93 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:132 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:133 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:130 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей