Брак Ани Лорак – фиктивный, считают ее киевские знакомые

По слухам, муж постоянно изменял певице Ани Лорак, даже когда она была беременна.    

Каролина Куек, более известная как Ани Лорак- известная украинская певица, участвовавшая в «Евровидении-2008», обладательница многочисленных премий и наград , но на прошлой неделе стало известно о том ,что ее муж, турок по происхождению  Мурат Налчаджиоглу, ей изменяет.  

Так, пока певица выступала на фестивале «Жара», который проводил в Баку сын азербайджанского миллиардера Араса Агаларова - певец Эмин, ее муж был замечен в киевском караоке-баре в обнимку с тусовщицей Яной Беляевой, торгующей одеждой и обувью в Instagram. Более того, украинские знакомые певицы утверждают, что это совсем не новость, и о похождениях Марата на Украине уже давно всем известно.
 
В интернете удалось обнаружить высказывания людей, осведомленных об обстановке внутри семьи. Выяснилось, что многие из них считают  брак Лорак с Налчаджиоглу  фиктивным:

Ани Лорак
Ани Лорак

«Ани Лорак со своим турецким мужем давно живут в фиктивном браке.  Он ей изменял, скотина, всегда. Еще беременной ее опозорил и нервы женщинами на букву «б» потрепал. Снимал квартиру в Киеве и тягал туда шмар, пока она Сонечку носила в животе. Все это знают у нас на Украине. Раньше он хоть стеснялся. А теперь совсем охренел и изменяет уже открыто», цитирует киевлянку Амелию Поганич «СтарХит».

«Всю жизнь Мурат вел себя по отношению к жене скверно, он еще сто лет назад имел любовниц. Двух девушек я лично знала. У одной роман с ним был лет 7 назад, у другой - 4 года назад. Одна из них была дизайнером. Помогала им с ремонтом квартиры. Так вот, дизайн был и в постели. Не обходил этот турецкий менеджер ни одну юбку. А где он и где его жена? Он никто, обычный служащий отеля, из грязи в князи. Она сделала его крутым, а он все эти годы ее вот так «благодарит»», утверждает еще одна жительница Киева Светлана Коба.
 
Интересным фактом является то, что и сама Ани Лорак никогда не акцентировала внимание на своей личной жизни , а в семейных трудностях винила себя, ведь она не могла проводить с мужем достаточно времени из-за большой загруженности:

Ани Лорак с мужем
Ани Лорак с мужем

«Вскоре после свадьбы мы чуть не разошлись.  Думаю, я здесь не новичок. Это проблема любого публичного человека. Если ты востребован, у тебя карьера, есть коллектив, музыканты, балет - 350 человек, которые зависят от тебя, они приходят и говорят: «Мы хотим зарплату. У нас семьи». Ты должен как-то обеспечить этих людей. И все меньше места остается для своей семьи. У нас с Муратом был очень сложный период. Пришлось снимать шпильки, платья, украшения, смывать макияж и превращаться в котенка, буквально просить: «Не уходи! Не бросай меня!» Мурат поставил условие, что я буду меньше давать концертов. Я пообещала. Есть периодически какие-то сбои в системе, но я стараюсь их отслеживать и быстренько форматировать на нужную струю»,  поделилась певица в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми».

Это наталкивает на мысль о том , что брак действительно был пиар-ходом , а сама Ани также не верна своему мужу. Так, некоторое время назад в сети ходили слухи о связи Лорак с женатым российским олигархом преклонного возраста,  поселившим ее в своем элитном поселке и оплачивавшим ее дуэты со своим сыном.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ани Лорак рассказала о переходном возрасте дочери

Дочка певицы Ани Лорак сейчас находится в непростом периоде.

Ани Лорак мечтает устроить скромную свадьбу с испанским возлюбленным

Певица Ани Лорак хочет, чтобы свадебное торжество прошло в узком кругу.

Ани Лорак окончательно обосновалась в России

Певица Ани Лорак сделала судьбоносный выбор.

Ани Лорак попала между молотом и наковальней

Певица Ани Лорак выразила свою позицию.

Ани Лорак отменила свой концерт в Сочи

Певица Ани Лорак расстроила своих поклонников.

VK
ОК

Последние новости

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:87 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:84 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:95 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:70 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:235 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева была экстренно госпитализирована.

Больше новостей