Ани Лорак в новом шоу впервые появится в ванне

Ани Лорак рассказала о новом шоу, об отношениях с мужем, о дочери и как снимает стресс.

«Когда включаются понятия «он должен зарабатывать», а «она – варить борщи», умирает любовь», считает певица. Она продолжает оставаться таким же свободным человеком. И делает все, что захочет. Лорак уверена, что тон отношениям задает женщина и выбирает те, что подходят именно ей.

Ани с мужем – лучшие друзья. Они – одногодки и понимают друг друга с полуслова. «Я до сих пор флиртую с мужем, обожаю для него наряжаться или устраивать какие-то сюрпризы, но при этом считаю, что отношения должны развиваться. Невозможно же всю жизнь вспоминать первое свидание и пытаться повторить ту прическу, макияж, платье, в котором ты была, когда мужчина в тебя влюбился», признается певица.

После рождения ребенка отношения другие! И это надо принять. «И для меня само собой разумеющееся, что первый год это одни отношения, второй – другие, а после рождения ребенка – уже третьи. Ведь и мы меняемся. Даже внешне я смотрю на свои фотографии 10-летней давности и понимаю, что сейчас нравлюсь себе больше, чем тогда», признается певица.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

«Мурат так и вовсе, когда переехал в Киев из Турции, и русского не знал. Он мечтал лишь быть рядом со мной. И посмотрите на него сейчас: он выучил язык, успешен в своем бизнесе. Начал с нуля и всего добился сам», добавляет Лорак.

По словам певицы, муж очень тонко ее чувствует, часто без всякого повода дарит цветы. Или может, например, под подушкой положить билеты в Париж. Когда Ани хочет от Мурата особого внимания или подарка, она может спокойно на это намекнуть. К примеру, во время ужина положить рядом с Муратом какой-нибудь журнал с открытой нужной страницей. И он обязательно это заметит, купит и порадует Ани.

Певица не скрывает, что ей было бы приятно, если бы Мурат был рядом и на ее премьерах или сопровождал на красной дорожке. Но тут он тверд и всегда отказывается. Даже уговорить его на совместные фотосессии, которых  было всего две или три за совместную жизнь, певице стоило огромных усилий.

«В Мурате сильно развиты мужские качества, наша дочь рядом с ним растет настоящей леди. Это я могу на отдыхе натянуть любимые джинсы, кеды, бейсболку. София же наряжается в платье даже дома, когда собирается с нами ужинать. А если уж идем на детский день рождения или праздник, ее сборы могут длиться часами.. Мне нравится, что дочка растет принцессой. Хочу, чтобы у нее все было лучшее», отмечает Лорак.

Ани Лорак и с дочерью Софией
Ани Лорак и с дочерью Софией

Сама Ани росла в бедности, а Соне довелось родиться в семье публичной мамы. «Она будет превращаться из девочки в девушку, а потом в прекрасную молодую женщину, и, как бы мне этого ни хотелось, за ней будет тянуться шлейф мамы-артистки. И ей предстоит создать свою историю и уйти от сравнительной характеристики», говорит Ани.

Сейчас у Сони появился преданный друг. Собака породы акита-ину по имени Чебур, сокращенно от Чебурашки. Это любимый персонаж мужа Лорак. Когда Мурат только переехал в Киев и начал учить русский, его первой книгой, которую прочел самостоятельно на незнакомом раньше языке, была «Приключения Крокодила Гены и Чебурашки». «Он даже себя с ним олицетворял: «Вот Чебурашка переплыл Черное море в ящике с апельсинами. И так же я приехал к тебе». И даже сделал себе тату с этим персонажем на плече. София с детства любит это мультик. И теперь вот и живой Чебурашка у нас есть», рассказывает певица.

«Когда мы с командой начали подготовку к новому шоу «Дива», поняли, что должны сделать невозможное. Сотворить нечто еще круче, чем шоу «Каролина». Сами себе бросили вызов. И вот скоро уже представлю результат на сцене. Каждая песня – отдельный спектакль, непосредственными участниками представления станут все стихии: вода, ветер, огонь. Я впервые появлюсь на шоу в ванне. Это один из сюрпризов для зрителей и даже для нас самих. Мы долго думали, как устроить это технически. И все получилось. С помощью новых технологий декорации во время исполнения других номеров будут переворачиваться на 360 градусов. Такого, могу заверить, на российской сцене еще не было. Готовим и премьеры песен из нового альбома, и старые хиты в необычных аранжировках», цитирует Лорак Wday.ru.

Ани Лорак
Ани Лорак

Сейчас она по несколько часов в день проводит в спортзале помимо всех гастролей, репетиций, съемок. Бывает, приходит домой такая вымотанная. И тут выбегает Соня, протягивает крохотную ручку и говорит: «Мамочка, ты голодная, устала?» И все напряжение тут же проходит, признается певица. «Мне безумно повезло: у меня есть дома свое маленькое солнышко. Не зря же дочку зовут Софией, что значит «солнце», поясняет певица. Кстати Лорак назвала дочку Соней в честь Софии Ротару.

Если  Ани устала, нет сил, идет в горячую ванну с пенной, солью. Моментально снимает напряжение. Она согревается и отпускает весь негатив. После длительных перелетов плавает. После концертов спасают массаж, маски, кремы, аромамасла. По утрам, не вставая с постели, Лорак качает пресс, поднимая ноги на 90 градусов. Ровно столько раз, сколько ей лет. После тяжелого дня включает всевозможные медитации и под них уже полностью расслабляется.

Лорак уже давно старается жить по трем правилам – «не жалуйся, не осуждай, не сожалей».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ани Лорак подвергалась травле после смерти отца

Певица Ани Лорак попрощалась с одним из своих близких людей.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Ани Лорак презентовала свою новую песню, выйдя на сцену в жакете оверсайз

Певицу Ани Лорак заподозрили в беременности из-за просторного наряда.

Ани Лорак получает публичные послания от нового возлюбленного

Певица Ани Лорак души не чает в новом возлюбленном.

Ани Лорак воплотила мечту дочери своего возлюбленного

Новый возлюбленный певицы Ани Лорак признался, что его дочь стала актрисой.  

VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:59 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:45 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:90 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Ирина Горбачева призналась, зачем кардинально сменила имидж

23-04-2024 Hits:83 Горбачева Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Горбачева раскрыла, почему стала неузнаваемой.

Никита Пресняков заявил, что пользуется успехом как музыкант

23-04-2024 Hits:84 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков признался, что его карьера ползет в гору.

Больше новостей