Ани Лорак всегда знала, что ее мечты сбудутся, и она станет певицей

Ани Лорак  рассказала о непростом детстве, о воплощенных мечтах и новом шоу.

«Я всегда знала, что буду певицей. Да-да, именно знала. И в 4 года точно решила: сделаю все для того, чтобы моя мечта стала реальностью», вспоминает певица.

У Ани Лорак, а вернее у Каролины Куек было очень непростое детство. Родители развелись еще до ее рождения, и девочка воспитывалась в интернате. Несмотря на это, Каролина всегда и во всем ощущала поддержку своих братьев. Ее старший брат Сергей неистово верил в сестру, постоянно повторял, что все получится, и помогал в развитии  ее музыкального таланта.

Они вместе пели песни под гитару, брат учил Каролину нотной грамоте и обещал, что как только вернется из Афганистана, поможет ей поступить в музыкальную школу, и они вместе будут продолжать идти к мечте. Но Сергей не вернулся. «Мне кажется, что именно с этого момента у меня началась новая жизнь. Взрослая жизнь. Я пообещала себе: что бы ни случилось, я добьюсь своего. До сих пор все свои победы и награды я посвящаю ему», говорит Ани Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак

Чуть позже мама отвела Каролину в эстрадную студию, где проходили ее первые репетиции. Каролине приходилось много работать над собой, чтобы каждый день приближаться к заветной цели. У нее не было такой жизни как у обычных детей. Когда ее сверстники бегали на свидания, в кино, Каролина готовилась к конкурсам и фестивалям.

В 1995 году в ее жизни появилась Ани Лорак  это ее имя, прочитанное наоборот, - сценический псевдоним. И с этого дня все стало по-другому. Ани много репетировала, двигалась вперед, порой не хватало денег, но сила воли и упорство помогали не сдаваться. Она продолжала мечтать о том, что когда-нибудь  выйдет на большую сцену, и весь зрительный зал будет ей аплодировать. «И, вооружившись самым необходимым для достижения успеха - голосом, огромным желанием и трудолюбием, - я начала свой путь», вспоминает певица.

Спустя 20 лет к юбилею творческой деятельности Ани Лорак задумала нечто грандиозное. «Все то, чем жила, все те преграды и трудности, которые сопровождали меня на пути, радость и счастье, вся та невероятная музыка, которая не уместилась в 15-ти студийных альбомах, - все это мне хотелось поведать моими любимым зрителям. Вся моя жизнь превратилась в шоу «Каролина», призналась певица.

Ани Лорак
Ани Лорак

«Когда мы придумывали концепцию шоу,  рассказывает певица. - Мы еще до конца не понимали, что из этого получится. Сколько невероятных усилий, времени, аппаратуры, современных технологий, человеческих ресурсов нужно для того, чтобы запустить эту огромную "музыкальную" машину. Здесь все должно работать как часы, минута к минуте, секунда к секунде. А иначе ничего не получится. А у нас получилось. За 5 лет мы объехали 12 стран, дали 398 шоу, которое посетили более 1 миллиона зрителей».

По словам Лорак, это еще не предел возможностей. Сегодня она и ее команда начали активно вести работу над новым проектом, над новым этапом в творческой жизни певицы. Они приступили к работе над шоу DIVA.

«DIVA - это абсолютно новый, грандиозный концерт, который войдет в историю нашего шоу-бизнеса. Это шоу - история о великой женщине, которая вдохновляет своими делами, мыслями, своей любовью, своим голосом. На сцене будут раскрыты разные образы женщин, но каждая из них изменила этот мир к лучшему, потому что она - DIVA. Мы готовим абсолютно революционное fashion-шоу с использованием самого современного технического обеспечения в области сцены, света и звука. Я уверена, что это шоу не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя», уверяет Ани Лорак.

Ани Лорак с мужем и дочерью
Ани Лорак с мужем и дочерью

Певица и ее команда готовятся к премьере, которая состоится 16 февраля в Минске, 25 февраля в Санкт-Петербурге, а 3 марта в Москве. «Изучаем музыкальный материал, которого за 25 лет накопилось очень много, поясняет певица. - Чтобы каждая песня зазвучала по-новому идет работа в музыкальной студии, к каждой песне придумываем номер, к каждому номеру - постановку, к каждой постановке - видеоряд, к каждому видеоряду снимаем отдельные клипы. Для работы в шоу мы пригласили более 200 человек со всего мира, среди которых артисты балета, бэк-вокалисты, акробаты, декораторы, стилисты, режиссеры, дизайнеры, фотографы, операторы и звукорежиссеры. Каждый день приносит свои плоды: встречи с дизайнерами превращаются в красивые костюмы, примерки заканчиваются танцевальными репетициями - мы делаем все, чтобы этот концерт стал громким событием 2018 года!»

Ани Лорак
Ани Лорак

Ани Лорак точно знает, что мечтам свойственно сбываться, если они настоящие. «Я верю, что каждый способен добиться успеха. Для этого нужно много трудиться и верить в себя. Неудачи, которые встречаются на пути, нужно превращать в пользу для себя, а набираясь опыта, никогда не сдаваться и идти вперед. Все в ваших руках, ведь вы и только вы - режиссеры своей жизни», заключила певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ани Лорак подвергалась травле после смерти отца

Певица Ани Лорак попрощалась с одним из своих близких людей.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Ани Лорак презентовала свою новую песню, выйдя на сцену в жакете оверсайз

Певицу Ани Лорак заподозрили в беременности из-за просторного наряда.

Ани Лорак получает публичные послания от нового возлюбленного

Певица Ани Лорак души не чает в новом возлюбленном.

Ани Лорак воплотила мечту дочери своего возлюбленного

Новый возлюбленный певицы Ани Лорак признался, что его дочь стала актрисой.  

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:138 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:93 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:132 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:133 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:130 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей