Модель Виктория Лопырева показала кадры со своей свадьбе.
Виктория Лопырева поделилась трогательными кадрами с празднования своего бракосочетания. В ноябре модель расписалась с Игорем Булатовым в Грибоедовском ЗАГСе, а после отметила это событие в ресторане в компании ближайших друзей. Первые фото и видео с торжества попали в Сеть ещё в начале декабря, а накануне знаменитая блондинка показала кадры первого танца с мужем.

«Кажется, ещё вчера, мы танцевали наш первый танец молодых под любимый «Вальс-бостон» в исполнении нашего друга Михаила Грушевского, а уже завтра будем танцевать на его юбилее», — делится Виктория планами на ближайшее время.
Скоро, кстати, Лопырева планирует ещё раз отпраздновать свою свадьбу, но на этот раз подойдет к организации с размахом. Она планирует пригласить на вечеринку друзей со всего мира и устроить шумное веселье. Тогда же Виктория «выгуляет» свадебное платье. На роспись модель пришла в коротком элегантном наряде белого цвета, а пышное платье невесты приберегла для грандиозного празднования.
По теме
Модель Виктория Лопырева попала в больницу и пожаловалась на одиночество.
Модель Виктория Лопырева поделилась совместным фото с мамой.
37-летняя модель Виктория Лопырева показала сына Марка Лионеля в честь его дня рождения.
Модель Виктория Лопырева весело провела время без мужа.
Модель Виктория Лопырева поделилась пляжным фото с отдыха в Майами.