Викторию Лопыреву запечатлели в Майами с любимым мужчиной

Модель Виктория Лопырева, будучи беременной, отдыхает в Майами с любовником – отцом своего ребенка.

В начале декабря Виктория Лопырева объявила, что ждет ребенка. Имя отца своего первенца телеведущая не назвала. На днях Викторию заметили на отдыхе в Америке в компании неизвестного спутника, имя которого, впрочем, довольно быстро рассекретили.

По данным российских СМИ, Виктория отдыхает во Флориде с бизнесменом Игорем Булатовым, вице-президентом группы компаний «Ташир» и председателем правления холдинга «Каскад». Пару запечатлели на пляже: они обнимались на шезлонгах и осыпали друг друга нескромными поцелуями.

Игорь женат на Татевик (Тате) Карапетян, совладелице и первом вице-президенте ГК «Ташир», дочери президента компании «Ташир» Самвела Карапетяна. У пары двое детей, младшей дочери - 7 месяцев.

Игорь Булатов и Тетевик Карапетян
Игорь Булатов и Тетевик Карапетян

Напомним, Виктория готовится стать матерью уже в ближайшее время. Слухи о беременности, которые ходили с начала осени, телеведущая подтвердила в декабре в интервью «КП». Тогда она не упомянула имя отца ребенка, рассказав о нем лишь в общих чертах.

«Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила», отметила Виктория.

И пока сам Булатов, предположительно, проводит романтический отпуск в Майами вместе с беременной Викторий Лопыревой, его супруга Тата отдыхает на Мальдивах вместе с детьми и, судя по постам в Instagram, пока никак не хочет комментировать всплывшую в прессе информацию о неверности мужа

Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Виктория Лопырева и Игорь Булатов в Майами

Сегодня со стороны Игоря Булатова появился первый официальный комментарий после новости о романе с Викторией Лопыревой.

«Господин Булатов не комментирует личную жизнь. Прошу отнестись к этому с пониманием. Единственное, что я могу сообщить, это то, что с бывшей супругой они живут раздельно и находятся в разводе», – ответила журналистам официальный представитель Булатова Евгения Вячеславова в интервью журналу Tatler  .

В кулуарах шоу-бизнеса высказывались разные предположения об отце будущего малыша Лопыревой. Чаще всего Виктории приписывали отношения с влиятельными мужчинами, среди которых были общественный деятель Виталий Мутко, владелец «Европейского» Года Нисанов, а также директор компании «Ташир» Самвел Карапетян.

Поговаривали, что Лопырева посещала салон красоты, которым владеет супруга Самвела Этери Карапетян, где и могла с ним познакомиться. Но на днях выяснилось, что Виктория встретила в салоне другого представителя этой богатейшей семьи — зятя Карапетяна Игоря Булатова, — с ним у модели и случился бурный роман.

Пока неизвестно, как теперь сложится карьера Булатова. Он был частью большого семейного бизнеса и являлся вице-президентом группы компаний «Ташир пицца», которой владел отец его бывшей жены. За свою любвеобильность Игорь заплатил престижной работой — в пресс-службе заявили, что он больше не имеет отношения к семейному бизнесу Карапетяна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Муж Виктории Лопыревой поставил точку в их отношениях

По слухам, модель Виктория Лопырева разошлась с мужем.

Виктория Лопырева угодила в финансовый скандал

Модель Виктория Лопырева обвиняет во всем своего мужа.

Виктория Лопырева вместе с мужем проводила сына в первый класс в Дубае

Модель  Виктория Лопырева призналась в своих переживаниях.

Ведущая Виктория Лопырева вывалила свои груди перед народом

Модель Виктория Лопырева поделилась фото с отдыха в Турции.

Виктория Лопырева угрожает сплетникам

40-летняя модель Виктория Лопырева высказалась о своих изменах.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:83 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:58 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:82 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:254 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:389 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей