Где отдыхала Виктория Лопырева в 2018 году?

Сначала Виктория Лопырева взяла курс на Азию, из зимы попала в лето, потом предпочла экскурсионный отдых в Европе, и наконец, улетела за океан.

Ростовчанка Виктория Лопырева — любимица папарацци и блогеров — активно продвигает мероприятия, приуроченные к Чемпионату мира по футболу-2018. В связи с этим светская львица за первый месяц нового года уже успела исколесить полмира, побывав во Франции, Швейцарии, Великобритании, ОАЭ, Марокко, США, Аргентине, Лаосе и Таиланде. Девушка так быстро меняет свое местоположение, что у инстаграмм-фолловеров Лопыревой кружится голова от красоты тех мест, в которых отдыхает или работает модель.

Благодаря ей поклонники узнают о роскошных курортах Азии, отправиться на которые можно по путевке от onlinetours.ru. Именно Таиланд Виктория выбрала местом встречи нового 2018 года, сделав великолепный курорт Аманпури на Пхукете отправной точкой грядущих путешествий.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева в Аванпури на Пхукете

Вместе с Лопыревой роскошные экзотические пляжи лицезрела Ольга Бузова, которая провела небольшой отпуск в Пхукете в компании Тимура Батрутдинова. Тимур Родригес с женой и детьми выбрал другой курорт королевства — Самуи, где смог почувствовать детективом Эйс Вентурой, окруженным яркими пернатыми и завораживающими тропическими пейзажами. Алена Водонаева предпочла Бали, куда прилетела вместе с мужем Алексеем Косинусом. Разделила их увлеченность Юго-Восточной Азией и Анна Семенович, которая не изменила ежегодной традиции наслаждаться ласковым солнцем Бали. Доступное авиасообщение позволяет россиянам отдыхать на уровне с их кумирами, посещая островные курорты Таиланда, Камбоджи, Китая или Вьетнама с https://otdyh.onlinetours.ru/vietnam.

Виктория Лопырева в Лондоне
Виктория Лопырева в Лондоне

В январе белокурая красавица Лопырева с рабочими визитами побывала в Лондоне, Париже и Цюрихе, в то время, как российские звезды кино и шоу-бизнеса отдыхали в заснеженных Альпах или бродили по залитым солнцем итальянским улочкам. Речь идет о Елизавете Боярской, которая с супругом провела каникулы на горнолыжном курорте Тироля в Австрии, и о Ксении Бородиной, решившей показать мужу горячо любимую ею Италию, где она провела свое детство.

Виктория Лопырева в Нью-Йорке
Виктория Лопырева в Нью-Йорке

Виктория Лопырева в качестве посла Чемпионата мира по футболу-2018 посетила Нью-Йорк, где побывала в штаб-квартире ООН, обсудив вопросы спорта и дискриминации в нем, просвещения подростков и медицинского обслуживания. Пока невеста «золотого голоса России» Николая Баскова посещает общественно важные мероприятия, другие звезды российского шоу-бизнеса прилетели в США на отдых.

Телеведущая Регина Тодоренко в Лос-Анджелесе занимается серфингом и посещает студию актерского мастерства. Филипп Киркоров с друзьями и детьми встретил новый год в Майами-Бич во Флориде, а знаменитая певица Ани Лорак провела время неподалеку, выбрав мексиканские пляжи лучшим местом для семейного отдыха.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Муж Виктории Лопыревой поставил точку в их отношениях

По слухам, модель Виктория Лопырева разошлась с мужем.

Виктория Лопырева угодила в финансовый скандал

Модель Виктория Лопырева обвиняет во всем своего мужа.

Виктория Лопырева вместе с мужем проводила сына в первый класс в Дубае

Модель  Виктория Лопырева призналась в своих переживаниях.

Ведущая Виктория Лопырева вывалила свои груди перед народом

Модель Виктория Лопырева поделилась фото с отдыха в Турции.

Виктория Лопырева угрожает сплетникам

40-летняя модель Виктория Лопырева высказалась о своих изменах.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:39 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:59 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:91 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:91 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:187 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей