Ольга Ломоносова успевает совмещать воспитание детей с кино и спектаклями

Ольга Ломоносова  вышла на работу через десять дней после родов.

Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова в апреле в третий раз стала мамой. «Теперь я действительно счастливая мама троих детей, – говорит Ольга. – Не могу сказать, что у меня сейчас период бессонных ночей. Сын дает нам отдохнуть. Но совмещать воспитание детей с работой и спектаклями очень непросто. Тем более что в декретный отпуск я уходила совсем ненадолго – только на тот период, когда не могла влезть ни в один костюм. Зато на десятый день после родов уже вышла на работу».

Дочери Ольги Ломоносовой
Дочери Ольги Ломоносовой

К появлению брата старшие дочери Ломоносовой отнеслись с радостью. И сейчас активно помогают звездной маме за ним присматривать.
«Девчонки Федора любят – в этом плане у нас все хорошо, – говорит Ольга. – Я стараюсь уделять максимальное внимание всем детям. Все лето мы провели с ними, не расставаясь. Мы очень много путешествовали, ездили с маленькими. Мне повезло: у меня потрясающий муж, который мне во всем помогает».

Лето они провели вместе без нянь, не брали с собой даже маму. Сейчас, если Ольге нужно куда-то уйти, сын остается с мамой, которая очень помогает. Но чаще всего он с мамой в театре, ведь она же кормит ребенка. В этом плане актрисе все помогают. У Ломоносовой есть одна няня – она с ними очень давно, еще с первого ребенка. Приходит домработница один раз в неделю. И Ольга старается надолго не отлучаться.

Сын Ольги Ломоносовой Федор в бассейне
Сын Ольги Ломоносовой Федор в бассейне

Сына актриса старается активно развивать в физическом плане. Недавно, например, она отдала его на плавание. Считает, что мальчику спорт необходим с первых дней его жизни.
«Федор плавает, а я за ним наблюдаю, – говорит Ломоносова. – Мы решили приобщить сына к плаванию сразу. Девочки у меня не плавали, а Федор – мальчик, ему спорт необходим. Плавание – это движение для ребенка. То он весь день лежит и ничего не делает, а так тренирует разные группы мышц. Конечно, перед первым занятием я немного переживала, но сейчас успокоилась. Ему, кстати, в бассейне очень нравится. Он обожает воду, поэтому чувствует себя прекрасно. Раньше плескались в ванне, но сейчас он уже вырос».

Ольга Ломоносова
Ольга Ломоносова

«Недавно мне мой друг-йог объяснил, что во время беременности центр тяжести меняется: привыкаешь, что спина находится в определенном положении, – говорит Ольга. – Потом (в моем случае за два часа) – раз! – все становится на место. Тебя из-за этого даже начинает немножко болтать. Но с тремя детьми это невозможно – там не до плохого настроения. Каждый вечер ты чувствуешь себя победно, если день закончился, все живы, здоровы, ничего не развалилось, не отлетело! Мамы меня поймут! Сейчас я хочу взяться за себя. Нужно находить время. Мне хочется и в бассейн, и на фитнес. Простые женские радости мне сейчас просто необходимы – я это чувствую».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Ломоносова проклинает сериал «Не родись красивой»

Актриса Ольга Ломоносова в одно мгновение стала знаменитой, благодаря многосерийному фильму.   

Ольга Ломоносова показала дочь-балерину и поздравила с 15-летием

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Ольга Ломоносова поделилась фото 15-летней дочери, сопроводив его теплыми пожеланиями.

Ольга Ломоносова показала подросшего сына
Ольги Ломоносовой показала подросшего сына

Звезда сериала «Не родись красивой», 42-летняя актриса Ольга Ломоносова  накануне отметила 4-летие сына Федора. Фото именинника поделилась крестная мама мальчика.

Ольга Ломоносова показала подросших дочерей
Ольга Ломоносова показала подросших дочерей

Звезда сериала «Не родись красивой», 41-летняя актриса Ольга Ломоносова накануне в честь дня матери поделилась фото с подросшими дочерьми.

Ольга Ломоносова рассказала, как изнуряла себя диетами
Ольга Ломоносова рассказала, как изнуряла себя диетами

Актриса Ольга Ломоносова в одном из интервью рассказала, как пыталась стать балериной.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:275 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:128 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:197 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:329 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:495 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей