Ольга Ломоносова ради рекламы рассекретила имя сына.
Во время прогулки с новорожденным сыном, который появился на свет 14 апреля, актриса Ольга Ломоносова рассказала о чудо-коляске, которую ей подарили друзья. Заодно звезда сериала «Не родись красивой» сообщила, что малыша она назвала Федором.
«Какое же чудесное изобретение — эта коляска! — радуется Ольга. — Была бы я еще повнимательнее, когда мне показывали, как ее правильно использовать… Но я справилась, все сложила-разложила. Мы с Федором говорим спасибо!»
О том, что Ломоносова родила третьего ребенка, первым сообщил гражданский муж актрисы Павел Сафонов. Он пошутил, что безумно рад получить право бесплатной парковки, ведь теперь он имеет статус многодетного отца.
«Почти рассвет, и я понимаю, что это новый день, в который лучшая девушка на свете — Ольга Ломоносова — воплотила мою мечту о бесплатной парковке в жизнь. У нас родился сын! Спасибо!», написал Павел в своем микроблоге.
Актриса до последнего скрывала своё «интересное положение». О том, что ей снова предстоит стать мамой, она сообщила всего за три недели до родов, когда прятать от окружающих округлившийся живот было уже практически невозможно.
Кроме сына, Павел и Ольга воспитывают двух дочек: Варваре сейчас девять лет, Александре — пять.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Актриса Ольга Ломоносова с большой нежностью обратилась к своей дочери Варваре, отметив, что будет поддерживать её во всех начинаниях.
Актриса Ольга Ломоносова поделилась трагической новостью.
Актриса Ольга Ломоносова рассказала о проблемах с друзьями и родственниками.
Актриса Ольга Ломоносова в одно мгновение стала знаменитой, благодаря многосерийному фильму.
Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Ольга Ломоносова поделилась фото 15-летней дочери, сопроводив его теплыми пожеланиями.
Звезда сериала «Не родись красивой», 42-летняя актриса Ольга Ломоносова накануне отметила 4-летие сына Федора. Фото именинника поделилась крестная мама мальчика.
Звезда сериала «Не родись красивой», 41-летняя актриса Ольга Ломоносова накануне в честь дня матери поделилась фото с подросшими дочерьми.
Актриса Ольга Ломоносова в одном из интервью рассказала, как пыталась стать балериной.
Звезда сериала «Не родись красивой» актриса Ольга Ломоносова в передаче «Судьба человека» рассказала о личной жизни.
Звезда «Не родись красивой», актриса Ольга Ломоносова поделилась совместным фото с мужем Павлом Сафоновым и сообщила, что они переехали в новую квартиру.
Ольга Ломоносова рассказала, как попала в популярный сериал, и как он перевернул ее жизнь.
Ольга Ломоносова вышла на работу через десять дней после родов.
Ольга Ломоносова решила научить Федора плавать.
Ольга Ломоносова поделилась снимком сына и рассказала о беременности.
Ольга Ломоносова призналась, что носит детей исключительно на себе.
На днях муж Ольги Ломоносовой сообщил, что его жена родила третьего ребенка.
Актриса сообщила своим поклонникам, что скоро станет многодетной мамой.
Ольга Ломоносова в честь юбилея дочери организовала необычную вечеринку.
Ольга Ломоносова вспоминает, что сначала, когда Александр Назаров предложил ей роль Киры в сериале «Не родись красивой», она подумала, что вряд ли решиться играть в этом фильме. Вызывал сомнения сам жанр, в котором актрисе никогда не приходилось работать. Еще каждодневная занятость и невозможность параллельно играть в других фильмах. Но Ольгу все-таки удалось уговорить, она решилась и не жалеет.
>
Ольга Ломоносова приобрела известность, сыграв в сериале «Не родись красивой» стервозную невесту главного героя Киру.
Сериальную известность Ольга Ломоносова воспринимает с юмором, зато о театральных ролях, спектаклях, партнёрах, совместной работе с режиссером и мужем Павлом Сафоновым



























