Виктор Логинов рассказал о своих женах

Звезда сериала «Счастливы вместе» актер и ведущий Дмитрий Логинов стал гостем передачи «Судьба человека», где рассказал о своей личной жизни.

Многие зрители знаю Виктора Логинова как Гену Букина из популярного комедийного сериала «Счастливы вместе». После этой роли он буквально проснулся знаменитым. Он также снимается в фильмах, а также работает телеведущим.

Отметим, что у Логинова было тяжелое детство. Его родители в какой-то момент стали злоупотреблять алкоголем. Вместе со своим братом Евгением он пытался помочь родителям победить пристрастие. «Мои родители отдалялись друг от друга, они не могли быть вместе, поэтому и начали пить. Это и привело к тому, что мама потом умерла», — говорит актер. Во времена тяжелого детства он твердо решил, что не станет жить так, как его родители.

Виктор Логинов
Виктор Логинов

В театральный Виктор попал случайно. «Увидел, что туда поступают одни девушки, это же рай! Так и оказался в театре, хотя раньше и не думал о таком. Там случилась первая любовь, но через некоторое время встретил свою будущую жену», — вспоминает Виктор.

Первой женой актера стала Наталья, которая была старше 19-летнего Виктора на 11 лет, у нее был 8-летний сын от первого брака, но это не помешало влюбленным быть вместе. Логинов уехал за ней в Санкт-Петербург, в скором времени у них родилась дочка Аня. После появления ребенка пара поженилась.

Через семь лет влюбленные развелись. «Если бы мне кто тогда сказал, что мы расстанемся, я бы не поверил. Но так получилось. Я работал в шахте, чтобы заработать деньги на семью, это было тяжело. В итоге мы с Наташей поняли, что не можем больше быть вместе», — делится актер. После развода Виктор и его приемный сын Максим так и не общаются, юноша не смог простить отца. Сам Логинов говорит о том, что всегда уходил без всего и начинал жизнь с чистого листа.

Виктор Логинов
Виктор Логинов

«Я не мог иначе, не мог быть с человеком, если чувствовал, что все. Иначе пришел бы алкоголь, как у моих родителей», — считает актер. После в жизни Виктора появилась Снежана, в которую он сразу же влюбился. Пара поженилась довольно быстро, в скором времени у них появился сын Дмитрий. Но и этот брак распался. Во втором разводе Логинов винит только себя.

Третью супругу актер впервые увидел на кастинге «Счастливы вместе», где Ольга работала ассистентом продюсера. Виктор быстро добился расположения девушки. У пары появилось двое детей, но и эти отношения закончились расставанием. Логинов жалеет, что не смог сохранить отношения, но отмечает, что со всеми своими детьми общается и делает все для того, чтобы они были счастливы. Сейчас у Виктора есть отношения, но надеется, что на этот раз он вступит в брак в последний раз.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Виктор Логинов раскрыл семейную тайну

Актер Виктор Логинов сделал признание.

Виктор Логинов откровенно рассказал об ужасах восьмидесятых

Актер Виктор Логинов рассказал, чего не показали в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Виктор Логинов высказался о продолжении сериала «Счастливы вместе»

Актер Виктор Логинов признался, что стал популярным благодаря этому сериалу.

Виктор Логинов рассказал о браке с молодой женой

Актер Виктор Логинов признался, что семейная жизнь для него и дар и проклятье.

Молодая жена Виктора Логинова готова его задушить

Супруга актера Виктора Логинова едко ответила ему.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:203 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:187 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:307 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:283 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:184 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей