294.jpg

38-летняя певица Светлана Лобода рассказала в интервью о переменах в личной жизни. Оказалось, что ее семья уже два года живет в Европе.

Светлана Лобода обычно ведет закрытый образ жизни, но вдруг рассказала, что еще два года назад перевезла всю семью в Европу, а также призналась, что счастлива в отношениях и готовится снова стать мамой. Неожиданно честное интервью исполнительница дала во время своего приезда в родную Украину.

Лобода  мечтала купить дом у моря с самого начала своей карьеры. Два года назад она втайне от широкой публики осуществила заветное желание. Вся семья артистки отметила новоселье. Она перевезла в дом на побережье свою маму Наталью Васильевну, сестру Ксению, дочек Еву и Тильду, а также помощниц по хозяйству.

Светлана Лобода с дочерьми
Светлана Лобода с дочерьми

Светлана не озвучивает, где именно поселилась, лишь уточнила, что это европейская страна. Но поклонники уже вычислили, что речь идет о Греции или Кипре. Сестра и мама звезды публикуют в Сети много фото из жаркой страны, но геотеги предусмотрительно не ставят.

По словам артистки, ближайшие соседи — русские, но большая часть местных жителей не знает, кто она. Поэтому Лобода может спокойно гулять по улице. Вечерний променад по набережной — любимая традиция семьи. Певица говорит, что дочки каждый день проводят у моря и совершенно счастливы. Очень любят кататься на самокатах вдоль прибрежной полосы. Сама Светлана часто уезжает по работе, но во время пандемии была с ними почти неразлучна.

Светлана рассказала, что эти два года её старшая дочь Ева была на домашнем обучении. Этой осенью она наконец-то пойдет в частную американскую школу. Дочь Лободы много времени проводит дома с родными, поэтому мечтает, что у неё начнется новая жизнь и появится много друзей.

Светлана Лобода с дочерью Евой
Светлана Лобода с дочерью Евой

Светлана также призналась, что у неё есть любимый человек, его имя она не озвучивает. Однако ранее в СМИ писали, что певица закрутила роман с олигархом Артуром Гранцем, и Лобода не опровергла эту новость. «Я очень счастливый человек, и у меня есть всё, о чем я мечтала»,— сказала Светлана в интервью телеканалу Украiна.

Но тут же Лобода оговорилась, что всё-таки есть кое-какая мечта. Она хочет родить сына. Говорит, что в семье не хватает мужской энергии. «У нас такое бабье царство: очень много бабушек, теть и нянь... Когда мы собираемся все вместе, нас человек 10 женщин и только мой мужчина рядом сидит и говорит: «Что-то нужно здесь менять!»», — смеется Лобода.

Светлана Лобода с дочерьми
Светлана Лобода с дочерьми

Певица сказала, что готова родить еще двух детей, если позволит здоровье. Прерывать карьеру и уходить в декретный отпуск артистке для этого не надо. Светлана, как известно, рожает без отрыва от производства. В прошлую беременность она работала вплоть до последнего дня, а после рождения младшей дочери вернулась к работе на третий день.

Напомним, что этим летом Лобода объявила о завершении сотрудничества с Нателлой Крапивиной, своей близкой подругой и продюсером. Причиной расторжения контракта стал скандал с оскорблением в адрес Филиппа Киркорова, который пришел в ярость из-за неосторожного высказывания Крапивиной, а та решила не извиняться и нанесла ответный удар. Лобода в этой ситуации встала на сторону Киркорова, после чего Нателла объявила об уходе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.44 [9 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Лобода показала фото повзрослевшей дочки-именинницы

Певица Светлана Лобода поделилась редким фото 13-летней дочери Евы.

Светлана Лобода пытается построить карьеру с нуля

Певицу Светлану Лободу умоляют не возвращаться в Россию.

Светлана Лобода в бикини бездельничает без работы

Певица Светлана Лобода поделилась пикантным фото.

Светлана Лобода назвала причину, по которой снова запела на русском языке

Певица Светлана Лобода сделала откровенное признание.

Светлана Лобода потеряла сумасшедшее количество денег, сбежав из России

В сети обсуждают финансовые потери 41-летней певицы Светланы Лободы.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:175 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:276 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:174 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:240 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:227 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей