Светлана Лобода рассказала о своей любви к солисту Rammstein Тиллю Линдеманну

36-летняя певица Светлана Лобода редко рассказывает о своей личной жизни, но для Ксении Собчак она сделала исключение.

Светлана Лобода встретилась с Ксенией Собчак на YouTube-шоу «Острожно, Собчак». Ксения с первых минут общения начала разговор о любимых мужчинах артистки. Так, она поинтересовалась, почему ее старшая дочь 8-летняя Ева носит фамилию Левандовская? Отец девочки — украинский хореограф, 35-летний Андрей Царь. «Левандовский — настоящая фамилия Андрея, а Царь — это прозвище. Кстати, получается эксклюзив. Вообще об этом никто, кроме нас, не знает», — ответила Лобода.

Ксения затронула тему романтических отношений Светланы с солистом группы Rammstein, 56-летним Тиллем Линдеманном. Певица постаралась уйти от ответа, но в ходе беседы рассекретила, чем привлек ее немецкий музыкант. «Спроси меня, что я думаю о Тилле? Он офигенный», — лаконично заявила звезда.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Лобода призналась, что ей из-за своенравного характера непросто строить отношения. Говоря о Линдеманне, она отметила, что рядом с сильным мужчиной ей удается почувствовать себя хрупкой женщиной. «Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, рядом с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, тебе хочется ею быть. Если это чувство долго в тебе живет», — высказалась она.

Собчак в шутку поправила слова артистки. «Света, у таких, как мы с тобой, это чувство долго не живет», — возразила Ксения. «Нужно попробовать хотя бы, Ксюша. Нужно поработать над собой», — ответила певица.

Во время прошлых романов артистка всегда жила вместе с любимым человеком, и каждый раз это заканчивалось расставанием. Сейчас она нашла удачное решение, которое помогает укрепить ее теперешние отношения. «Знаешь, какие варианты возможны у нас? Когда человек живет не с тобой, когда он живет в другой стране. Когда ты встречаешься, у вас любовь, а потом он уехал. И ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. А потом он опять приехал. Кстати, прекрасный пример — Владимир Высоцкий и Марина Влади», — пояснила Светлана.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Во время личной беседы Лобода познакомила журналистку со своей дочерью Евой. Девочка находится на домашнем обучении из-за специфики работы ее мамы. Сама артистка не переживает о том, что ребенку может не хватать общения со сверстниками. «Она настолько коммуникабельная, что проблем не будет. И вообще, ей хорошо там, где я. Она постоянно хочет быть со мной, а моя жизнь — это бесконечные поездки. С младшей дочерью проще: ей нужно, чтобы ее кормили, обнимали и любили», — рассказала звездная мама.

Собчак обратила внимание на красивый амулет у Евы на шее — подвеска с пчелой. Девочка тут же назвала имя дарителя украшения. «Это пчела. Ее мне подарил Тилль», — признался ребенок. Смущенная Лобода попросила девочку больше не раскрывать подробности подарка и увела Ксению в другую комнату.

Певица сообщила, что у нее есть недвижимость в трех странах. Своим домом она называет то место, где в данный момент находятся ее дети. «У меня есть дом в Киеве, есть в Москве и еще в третьей стране, которую я не назову», — заинтриговала она.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Светлана уточнила, что планирует в ближайшее время пожить за границей. «Мне бы хотелось месяца четыре побыть в Португалии. До этого я какое-то время жила в Америке. Меня устраивает такой вариант — стран много, и они все мне интересны», — добавила Лобода.

«Скажу откровенно: иногда герой мне очень симпатичен. Я всегда стараюсь этого не показывать как интервьюер, но не знаю, получается ли. Я провела с командой Светы Лободы почти сутки, и могу точно сказать, что меня потрясло: я много лет в шоубизе, но это первый артист на моей памяти с таким западным подходом к делу: С такой слаженной командой пиарменеджеров, тренеров, врачей, звуковиков, танцоров и тд. Это супермасштабный подход и к собственному шоу и к собственному телу и здоровью. Прямо как закулисье Мадонны посмотрела😉
Но программа совсем не о том: Света редко дает интервью о себе и личном, но для меня она сделала исключение», поделилась Ксения Собчак.

Кстати,13 сентября Лобода стала гостьей на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Для торжественного праздника певица выбрала откровенный наряд с разрезом до бедра.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.66 [112 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Лобода в бикини бездельничает без работы

Певица Светлана Лобода поделилась пикантным фото.

Светлана Лобода назвала причину, по которой снова запела на русском языке

Певица Светлана Лобода сделала откровенное признание.

Светлана Лобода потеряла сумасшедшее количество денег, сбежав из России

В сети обсуждают финансовые потери 41-летней певицы Светланы Лободы.

Светлана Лобода любила Россию только за большие деньги, заявил Лавров

Продюсер высказался о певице Светлане Лободе и ее русофобии.

Светлана Лобода готовит почву к возвращению в Россию

Похоже, у певицы Светланы Лободы карьера в Европе не задалась, а деньги заканчиваются на шикарную жизнь.  

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:79 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:87 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:112 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:119 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:122 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей