Лобода с Пугачевой устроили дружеское чаепитие для финалистов детского «Голоса»

Певицы Светлана Лобода и Алла Пугачева пригласили финалистов шоу «Голос. Дети» на дружеское чаепитие и наградили собственными призами. Дочь Алсу артистки не пригласили. Лобода поделилась видеороликом с посиделок.

Второй день не утихают споры вокруг финала шестого сезона проекта «Голос. Дети», в котором победила Микелла Абрамова, набрав 56,5% голосов. После объявления результатов в Сети началась настоящая травля дочери Алсу — хейтеры обвиняли родителей юной певицы в подкупе, а также называли девочку бесталанной.

Многие ждали заявления Светланы Лободы, которая являлась наставницей Микеллы на протяжении всего шестого сезона проекта. Поклонники заметили, что, когда наставница узнала о победе Абрамовой, на ее лице появилась ехидная ухмылка. Несколько работников программы анонимно рассказали, что после финальной песни Светлана быстро покинула съемочную площадку и даже не осталась на праздник в честь дня рождения Юрия Аксюты — якобы артистка настолько была недовольна результатами.

Светлана Лобода и Алла Пугачева
Светлана Лобода и Алла Пугачева

Спустя сутки стало известно, что на следующий день Светлана Лобода в компании Аллы Пугачевой решила поощрить проигравших детей. Звезды лично пригласили 4 участников проекта и их родителей на дружеский ужин в один из ресторанов Рублевки, где наградили соперников Микеллы независимой премией «Золотая звезда Аллы», подарив ребятам крупную сумму денег, диплом и золотой кулон. Счастливчиками стали: Ержан Максим, Нино Чеснер, Роберт Багратян, Анастасия Иванова.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Алла Борисовна рассказывала истории из своей жизни, делилась профессиональными секретами, дала персональное наставление каждому ребенку и вручила свою премию «Золотая звезда Аллы». Отметив, что это не просто красивое украшение, а настоящий талисман, помогающий творческому человеку найти путь к своей вершине. Закончилась встреча роскошным ужином и фотографированием. Прощаясь, Алла Борисовна, подала руку каждому из приглашённых юных артистов и сказала: «Обниматься не будем, мы теперь коллеги».

«Знаете, сколько вам придется в жизни побеждать, проваливаться, переживать неудачи, удачи? Каждый раз это испытание», — поделилась Алла Пугачева с юными вокалистами.

Алла Пугачева и Светлана лобода с участниками детского
Алла Пугачева и Светлана Лобода с участниками детского "Голоса"

Пользователи уже шутят, что этот поступок стал своеобразным протестом против результатов голосования, которые были объявлены в пятницу. Тем самым Лобода и Пугачева подчеркнули, что не считают победителем Микеллу Абрамову. Инсайдеры сообщили, что на встрече певицы подчеркнули, что помогут молодым талантам стать настоящими звездами.

Отметим, что в скандальную ситуацию решил вмешаться Валерий Меладзе, наставник нынешнего сезона, который призвал проверить результаты. Мнениями на неоднозначную победу поделились Максим Галкин, Наташа Королева, Иосиф Пригожин, Максим Фадеев и другие звезды шоу-бизнеса.  

Алсу пока никак не ответила на слухи о нечестной победе дочери. После финального голосования она и Микелла закрыли возможность комментировать публикации и не желают общаться с журналистами. При этом многие поклонники призывают ни в чем не винить Абрамову.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [8 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Лобода в бикини бездельничает без работы

Певица Светлана Лобода поделилась пикантным фото.

Светлана Лобода назвала причину, по которой снова запела на русском языке

Певица Светлана Лобода сделала откровенное признание.

Светлана Лобода потеряла сумасшедшее количество денег, сбежав из России

В сети обсуждают финансовые потери 41-летней певицы Светланы Лободы.

Светлана Лобода любила Россию только за большие деньги, заявил Лавров

Продюсер высказался о певице Светлане Лободе и ее русофобии.

Светлана Лобода готовит почву к возвращению в Россию

Похоже, у певицы Светланы Лободы карьера в Европе не задалась, а деньги заканчиваются на шикарную жизнь.  

VK
ОК

Последние новости

Наталья Подольская сравнила мужа с ВВП

29-03-2024 Hits:10 Подольская Наталья Зая.ру

Певец Владимир Пресняков отмечает свое 56-летие.

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:125 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:150 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:98 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:158 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Больше новостей