Алла Пугачева довел до слез Светлану Лободу

Светлана Лобода рассказала в одном из интервью, как ее до слез довела примадонна. Певице было так плохо, что она даже сбежала со съемок.    

Пока популярность певицы Светланы Лободы растет с каждым днем, поклонники звезды интересуются, как начиналась ее карьера. Немногие знают, но однажды она даже выходила на одну сцену с Примадонной. Женщина призналась, что при подготовке «Рождественских встреч», которые ежегодно устраивает Алла Борисовна, произошел необычный инцидент. Организатор попросила Светлану сделать крылья из папье-маше, но, когда увидела артистку, передумала.

«Приехала на репетицию просто в трикотажном платье в пол. У меня были мокрые волосы, поэтому голову покрыла косынкой. Пугачева меня увидела в таком виде и говорит: «Я отменяю все костюмы. Хочу, чтобы ты выступала так!» От Аллы Борисовны такого я никак не ожидала. В слезах говорю ей: «Это же мои домашние вещи! Как же я в них пойду на сцену?» А она мне отвечает: «Тебе эта простота очень идет! Ты такая сильная: тебе нужно выйти и показать себя с другой стороны!» В тот момент я была очень сильно расстроена. Мои девочки-мастерицы делали крылья на протяжении всей недели, не спали ночами, а тут они оказались не нужны», поведала блондинка.

Не знав, что делать, Лобода просто уехала с репетиции и решила, что вообще не будет выступать на знаменитом мероприятии. Правда, ссора все-таки закончилась позитивно: мудрость Пугачевой заставила артистку передумать и вернуться на площадку.

«Где-то через час Алла Борисовна позвонила мне и говорит, чтобы немедленно возвращалась и не занималась глупостями. Тогда я поняла: во что одет артист – не имеет никакого значения. Алла Пугачева тогда меня так отчитала по телефону, что я потеряла дар речи. Сказала ей: «Извините, сейчас буду!» Вернулась, и с тех пор мое уважение к этой великой женщине лишь возросло. Мы остались в теплых отношениях!», поделилась Светлана.

Интересно, что создавать яркие и запоминающиеся номера певице помогает любовь слушателей. Она также рассказала, что именно поклонники заряжают ее особой энергетикой. А вот на личном фронте у Лободы пока тихо. Красавица хочет видеть рядом с собой сильного, интеллигентного и умного мужчину.

«Жить с женщиной-артисткой очень непросто, и я отдаю себе в этом отчет. Мне нужен человек очень стойкий. И любящий. Мы, артисты, сложные, непредсказуемые, импульсивные, зацикленные на себе и своей карьере люди. Очень мало времени можем уделять другим. А мужчина – как домашнее животное. Он требует ухода, чтобы его и выгуливали, и вовремя кормили!», поделилась артистка с «Собеседником».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Лобода показала фото повзрослевшей дочки-именинницы

Певица Светлана Лобода поделилась редким фото 13-летней дочери Евы.

Светлана Лобода пытается построить карьеру с нуля

Певицу Светлану Лободу умоляют не возвращаться в Россию.

Светлана Лобода в бикини бездельничает без работы

Певица Светлана Лобода поделилась пикантным фото.

Светлана Лобода назвала причину, по которой снова запела на русском языке

Певица Светлана Лобода сделала откровенное признание.

Светлана Лобода потеряла сумасшедшее количество денег, сбежав из России

В сети обсуждают финансовые потери 41-летней певицы Светланы Лободы.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:166 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Григорий Лепс набросился на фанатку

15-04-2024 Hits:207 Лепс Григорий Зая.ру

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Оскар Кучера посмеялся над Катей Лель

15-04-2024 Hits:175 Лель Катя Зая.ру

Артистка Катя Лель не раз говорила, что контактирует с другими цивилизациями.

Пьеха запечатлелся с бывшей женой и сыном, пригласив их на свой концерт

15-04-2024 Hits:347 Пьеха Стас Зая.ру

Певец Стас Пьеха вывел на сцену 10-летнего сына Петю.

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

15-04-2024 Hits:276 Стриженова Екатерина Зая.ру

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Больше новостей