Ирина Лобочева рассказала об отношениях с Дмитрием Марьяновым

Ирина Лобачева вместе с молодым мужем пришла на передачу «Пусть говорят», которая была посвящена Дмитрию Марьянову.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Лобачева вспомнила, как она была влюблена в Дмитрия Марьянова. Спортсменка стала гостьей передачи «Пусть говорят». Она откровенно поведала об их отношениях. Однако в какой-то момент артист изменил ей.

«Это был день рождения Гоши Куценко. Я пришла туда одна и видела уже в прессе фотографию с Ксенией Бик. Я спросила, что такое. Он заявил, что так и так, женится и, оказывается, у него есть ребенок. Два года назад, как потом сказала Ксения, она беременела. Мимолетные отношения - они возобнобновились... Я измены не переношу. Я связалась с Димой после развода с Ильей», рассказала Ирина.

45-летняя фигуристка по-прежнему настаивает на том, что у дочери актера Анфисы другой отец. По ее словам, она видела некий ролик, доказывающий этот факт. В нарезке из другой передачи показали, как счастлив был Марьянов с Ксенией и их ребенком.

«Я очень много всего знаю, но не могу сказать», заявила Лобачева.

Ирина Лобочева
Ирина Лобочева

Ирина утверждает, что Марьянов хотел расстаться с Бик. По ее словам, он устал от таких отношений. Лобачева отметила, что за несколько месяцев до внезапной смерти актер стал очень плохо выглядеть. В течение жизни он злоупотреблял алкоголем.

«Бывало, и я выпивала вместе с ним. После съемок на Мосфильме мы шли в шикарную кафешку. Он лечился от алкоголизма. Потратил 2 миллиона», поделилась фигуристка.

Лобачева также пыталась бросить пить. Она лежала на лечении в специальном центре. «И все вроде как прошло», говорит Ирина.

Человек, который пребывал с Марьяновым в одном реабилитационном учреждении, рассказал, как проходило лечение актера. У Дмитрия случился приступ эпилепсии, его попробовали успокоить. Постепенно он впал в белую горячку. Тогда специалисты не на шутку распереживались и начали колоть ему медикаменты.

Также гостем студии стала Татьяна Скороходова, первая гражданская супруга Марьянова. Иногда она общалась с ним и после расставания.
 
Актриса Екатерина Парфенова снималась с Дмитрием Марьяновым в фильме «Выше радуги». Она пришла ответить на все вопросы. «Центр «Феникс» - это место, которое советовали ему его друзья. Он пошел туда восстановиться. У него был срыв», заявила Екатерина.

«Она считает, что из-за тромбофлебита Марьянов мог умереть, где угодно. Ксения не знала о деталях, что происходило в этом центре. Она звонила каждый день в этот центр. Он должен был реабилитироваться. В утро его смерти Ксения звонила в центр, и ей сказали, что Марьянов просил костоправа. Идет серьезное следствие», рассказала Катя.

Ирина Лобочева с молодым мужем
Ирина Лобочева с молодым мужем

По приезду в Москву после смерти Марьянова Парфенова решила поддержать Бик. По ее словам, когда она приехала к знакомой в гости, ее дом был уставлен снимками Дмитрия, поэтому казалось, что он как-будто еще жив.
«Ксения пыталась его остановить. Она боролась, била тревогу. Димы был упрямым человеком», заявила актриса.
 
Ирину Лобачеву засыпали вопросами о ее недавней свадьбе с молодым человеком, который на 16 лет младше нее. Иван пришел в студию, чтобы объяснить, как он относится к истории с Марьяновым.

«Я нисколько не обижаюсь, что моя жена в доброй памяти говорит о людях важных, которые играли важную роль… Если у человека трудная ситуация, то главное помощь от дорогого, близкого человека. Она должна была быть с ним рядом», заявил избранник Лобачевой.

Иван признался, что он сам вместе с Ириной не из-за ее имущества. По его словам, у него хорошие жилищные условия. В конце передачи Дмитрий Борисов посоветовал Лобачевой встретиться с Ксенией Бик и поговорить.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Ирина Лобачева рассказала об алкоголизме и домашнем насилии
Ирина Лобачева рассказала об алкоголизме и домашнем насилии

Фигуристка Ирина Лобачава высказала свои претензии молодому мужу.  

Ирина Лобачева во второй раз подала на развод
Ирина Лобачева во второй раз подала на развод

Как сообщает пресса, фигуристка Ирина Лобачева предприняла еще одну попытку развестись с молодым мужем.  

Ирина Лобачева, экс-супруга Авербуха, рассказала о его личной жизни
Ирина Лобачева, экс-супруга Авербуха, рассказала о его личной жизни

47-летняя фигуристка Ирина Лобачева рассталась с Ильей Авербухом после 12 лет совместной жизни. Экс-супруга спортсмена высказалась о его новом романе с 25-летней Лизой Арзамасовой.

Ирина Лобачева разводится с молодым мужем
Ирина Лобачева разводится с молодым мужем

Фигуристка Ирина Лобачева рассказала о побоях и грядущем разводе.  

Ирина Лобачева тайком вышла замуж за молодого человека
Ирина Лобачева тайком вышла замуж за молодого человека

45-летняя Ирина Лобачева призналась, что вышла замуж за 29-летнего Ивана Третьякова.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:137 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:259 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:255 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:298 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:355 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей