Рената Литвинова влезла в огромный кредит

Как все знают, Рената Литвинова приобрела себе квартирку во Франции. Однако актрисе пришлось залезть в огромные долги, чтобы получить жилище своей мечты.  

Рената призналась в эфире программы «Вечерний Ургант», что жилье влетело ей в копеечку.

«Сделаю признание — теперь мне нужно выплачивать кредит, — поделилась актриса, — Сначала я увидела цену. Но когда посмотрела фотографии, то сказала, что хочу именно эту квартиру. Это, кстати, достаточно специфичный район. Там живут разные продвинутые творческие люди».

По оценкам риелторов, двухкомнатная квартира в квартале Марэ стоит примерно от 500 тысяч долларов. Улица, рядом с которой расположен дом режиссера знаменитой ленты «Богиня: Как я полюбила», уже несколько веков славится обитающими на ней «ночными бабочками». «Даже ранним утром они в кружевах, при декольте и гриме, — рассказывала Литвинова. — Каждая такая дама — как героиня фильма, который я еще не сняла, но сниму».

Недвижимость во Франции Рената решила приобрести ради того, чтобы быть поближе к 14-летней дочери Ульяне, которая живет и учится в Париже. Прежде знаменитость снимала квартиры на время своих визитов, однако парижское законодательство вскоре сделало этот процесс практически невозможным.

«Там такие французские законы, что одинокой женщине с ребенком вообще невозможно снять квартиру. Особенно в зимний период. Люди вселяются в апартаменты, а дальше хозяева не имеют прав выселить жильцов, пока те сами не захотят съехать. Вот и получается, что этим правилом все пользуются и живут годами», — рассказала Рената.

К слову, в Москве актриса также проживает в одном из самых красивых районов. В столице Литвинова выбрала квартиру в старинном доме, расположенном неподалеку от Патриарших прудов. Кроме того, поговаривали, что около двух лет назад звезда приобрела домик в Швейцарии. По слухам, особняк располагается на живописном берегу Женевского озера в одном из самых престижных мест, где недвижимость могут себе позволить только весьма состоятельные люди.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 [1 Голос]

По теме

Рената Литвинова что-то сделала с носом...
Рената Литвинова что-то сделала с номом...

Некие специалисты заподозрили, что Рената Литвинова сделала пластическую операцию лица. Эксперт заявил, что у актрисы исправлен нос.

Рената Литвинова снялась обнаженной для обложки
Рената Литвинова снялась обнаженной для обложки

Рената Литвинова удивила своих поклонников, выложив в Instagram  фото, сделанное для обложки журнала, которая так и не была напечатана. «Несостоявшаяся обложка» - подписала снимок актриса.

Рената Литвинова заставляла 14 летнюю дочь сниматься по 17 часов
Рената Литвинова заставляла 14 летнюю дочь сниматься по 17 часов

Рената Литванова для съемок своего фильма «Сын Иосифа» пригласила дочку Ульяну. Правда режиссер не думала, что четырнадцатилетняя девушка сможет справиться с нагрузкой взрослой актрисы, ведь им приходилось снимать по семнадцать часов.   

Рената Литвинова сфотографировалась с мамой
Рената Литвинова сфотографировалась с мамой

Двадцать третье февраля является праздником не только для мужчин, но и для мамы Ренаты Литвиновой. Именно в этот день родилась Алиса Михайловна, которая справила свой семьдесят третий день рождения. Ранее актриса никогда не показывала свою маму, но недавно она опубликовала совместную фотографию. 

Рената Литвинова приступила к съемкам фильма «Сын Иосифа»
Рената Литвинова приступила к съемкам фильма «Сын Иосифа»

Рената Литвинова начала работу над новым проектом под названием «Сны Иосифа». По словам режиссера, новая картина - это будет сказка о поэте Иосифе Бродском. Также в фильме снимется дочь актрисы.   

VK
ОК

Последние новости

Жена Александра Кержакова рассказала, как он ее бил

20-04-2024 Hits:35 Кержаков Александр Зая.ру

Жена футболиста Александра Кержакова избил ее, когда она его поймала на измене.

Илья Резник навсегда попрощался с Аллой Пугачевой

20-04-2024 Hits:55 Пугачева Алла Зая.ру

Поэт Илья Резник считает, что певица Алла Пугачева никогда не должна вернуться.

Любовь Успенская продолжает работать, не смотря ни на что

20-04-2024 Hits:46 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Лера Кудрявцева простила мужа алкоголика

20-04-2024 Hits:83 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:133 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Больше новостей