Рената Литвинова сняла дочку в своем фильме

Пятнадцатилетняя дочка Ренаты Литвиновой Ульяна пошла по стопам своей мамы и уже начала сниматься в кино. Дебютной работой девушки станет роль, которую она исполнит в фильме «Случай с госпожой К. в Мадриде».

Сейчас кинокартина находится в стадии монтажа, когда он появится на экранах, пока неизвестно. Кстати, как выразилась сама Рената, ее новое творение будет в стиле «мои сны». Литвинова приоткрыла завесу тайны над новым проектом и поделилась на своей странице в «Инстаграме» коротким видеороликом из нового арт-фильма.

На первых кадрах актриса в привычном элегантном облачении открывает двери, а ее в это время снимает камера. Затем Рената уже сама на операторском месте, она руководит процессом. Кадр сменяется, и появляется ее дочь, которую готовят к съемке. Ульяна сидит перед зеркалом. В целом ее образ, не лишенный шика, напоминает образ Литвиновой старшей. Примечательно, что прическу дочери поправляет сама Рената, и делает она это с особой нежностью.

Видео сопровождает красивая музыка, которая по предположению подписчиков звезды, принадлежит перу Земфиры. Дело в том, что певица и композитор сочиняла саундтреки уже не для одного фильма.  Например, музыка Земфиры звучит в картинах Ренаты Литвиновой «Богиня: Как Я Полюбила» и «Последняя сказка Риты». Есть все основания полагать, что творческий союз двух звезд продолжится и в новом фильме.

«До невозможности красиво!», «Шикарная музыка! Шикарная Ульяна!», «Хочу бежать в кино, сейчас, и раствориться в фильме, в музыке», «Как же похожи мать и дочь. Просто Рената в юности и Рената в зрелом возрасте. Шик», - такова была реакция многочисленных подписчиков Литвиновой на новый ролик. Действительно, сходство старшей и младшей Литвиновых видно невооруженным глазом.

К слову, для того, чтобы находиться в прекрасной форме и выглядеть свежо, Рената прилагает немалые усилия. Она постоянно занимается спортом, не делает себе поблажек даже во время отпуска за границей. К тому же, Литвинова любит бег. Иногда она даже принимает участие в благотворительных забегах. Например, в мае актриса по приглашению Натальи Водяновой и ее фонда «Бегущие сердца» пробежала дистанцию в пять километров. В соревновании также приняли участие знаменитые спортсмены и медийные персоны. Кроме того, чтобы поддерживать себя в форме, звезда ежедневно в течение сорока минут ходит по беговой дорожке. Она не позволяет себе мучного, жареного и молочного. Однако, как и любая женщина, Рената Литвинова может время от времени себя балует, например, бокалом ледяного шампанского в знойный полдень.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Иван Охлобыстин раскрыл тайну страшную Ренаты Литвиновой

Все думали, что актриса Рената Литвинова не от мира сего.  

Рената Литвинова ужаснула своим анорексичным видом

Актриса Рената Литвинова напугала фанатов своим болезненным видом.

Рената Литвинова отметила 57-летие в Таиланде, где и помирилась с Земфирой*

Актриса Рената Литвинова отметила день рождения на Пхукете, где Земфира* выступала с концертом.

Рената Литвинова неожиданно решила вернуться в Россию

Сбежавшая актриса Рената Литвинова объявилась в Питере.

Литвинова за границей так отощала, что напугала народ

Актриса и режиссер Рената Литвинова, по-видимому, голодает ради изящной фигуры.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:100 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:129 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:88 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:142 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:181 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей