Рената Литвинова любит кризисы

Рената Литвинова признается, что в своем кино она не хочет констатировать жизнь, она хочет быть над или под жизнью,  выстраивать свою личную версию безумия. Она стремится создать из ничего какую-то параллельную реальность. Она делает камерные, авторские картины, в которых очень много личного.

Рената считает, что Россия  является исключительно женской страной. Хотя все ключевые посты и занимают мужчины, по мнению актрисы, страна все равно управляется исключительно женщинами, она держится на женщинах, и у нее даже  название женское – Россия.

Рената говорит, что в ней проснулся какой-то феминизм.  Хотя, по ее мнению, эпоха матриархата заканчивается, потому что при матриархате не должно быть войн. Рената считает, что сейчас женщины решили взять на себя часть обязанностей мужчин, и уже пропадает разделение на мужское и женское. По мнению актрисы, даже женские фигуры изменили физиологические формы.

Рената считает, что все, как и прежде, ждут прекрасного принца, который вдруг  найдется и предстанет таким красивым,  трогательным и талантливым.

Рената училась, как быть красивой в детстве,  посещая Третьяковскую галерею и  рассматривая картины, еще  по черно-белому кино. Она увлекалась итальянским кинематографом. Огромное впечатление на нее производили героини фильмов Микеланджело Антониони и Федерико Феллини. Они  одевались в обтягивающие платья, на которых были глубокие вырезы, на плечи накидывали меха и выглядели роскошно и элегантно.

Рената Литвинова в молодости имела заниженную самооценку и была не в восторге от собственной внешности, поэтому постоянно над ней работала. Рената считает, что практически не бывает безнадежных лиц. Если мозги на месте, то можно себя превратить в красавицу.

Рената под красотой понимает «добро». Ей не по вкусу безупречные черты. Она задавала вопрос о женской красоте многим выдающимся мужчинам, и они говорили, что красивая женщина в их понимании это добрая и любящая.

Рената Литвинова признается, что очень боится войн, и вообще их не приемлет и не понимает, как можно убивать друг друга. Она надеется, что ей  никогда не придется кого-нибудь убивать. Для актрисы это было бы самым большим горем.

 Рената любит кризисы, по ее мнению, они способствуют омоложению. Рената считает, что когда совсем отсутствуют деньги, ты можно начинать жить с нуля. Когда в холодильнике ничего нет, то легко можно стать худой.
Актриса не обижается, когда ее называют манерной, а уязвляет ее, когда обижают ее  любимых людей. Рената считает себя счастливой, потому что есть ради кого жить. Она считает своим единственным оправданием в этой жизни любовь, а смысл жизни каждый человек находит себе сам.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Иван Охлобыстин раскрыл тайну страшную Ренаты Литвиновой

Все думали, что актриса Рената Литвинова не от мира сего.  

Рената Литвинова ужаснула своим анорексичным видом

Актриса Рената Литвинова напугала фанатов своим болезненным видом.

Рената Литвинова отметила 57-летие в Таиланде, где и помирилась с Земфирой*

Актриса Рената Литвинова отметила день рождения на Пхукете, где Земфира* выступала с концертом.

Рената Литвинова неожиданно решила вернуться в Россию

Сбежавшая актриса Рената Литвинова объявилась в Питере.

Литвинова за границей так отощала, что напугала народ

Актриса и режиссер Рената Литвинова, по-видимому, голодает ради изящной фигуры.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:65 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:78 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:103 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:112 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:116 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей