Рената Литвинова неземное создание

Рената Литвинова любит шикарные и эксклюзивные украшения. Свою привязанность к драгоценностям актриса прививает и своей 13-летней дочери Ульяне.
 

Свою коллекцию драгоценностей  Рената хочет оставить своей дочери в качестве наследства. Рената говорит, что Ульяна обожает украшения, но пока актриса разрешает ей носить только детские серебряные. Когда вырастет, считает Рената, то начнет сама выбирать настоящие драгоценности, многое подарит мама.
 

Рената собирается дать дочери хорошее образование, драгоценности, брендовую  одежду и свою звездную фамилию. Остальное  по мнению  Ренаты  Ульяна должна добиться сама своим умом и трудом. Недавно Рената Литвинова выпустила свою коллекцию  осенней и зимней одежды 2014-15. Эту коллекцию она создала для проекта «ZARINA для Неравнодушных».

Рената очень любит свою коллекцию, она вложила много фантазии в нее. По словам Александра Васильева ее коллекция является апофеозом всей сущности женщины в ее понимании беззащитной как бабочка и способной взлететь над бытом к красоте. Он называет ее богиней. Рената Литвинова давно уже считается иконой стиля в России. Она часто появляется в особенных и вычурных нарядах. Васильев отзывается о Ренате, как об очень удивительном человеке со своим стилистическим  стержнем. У нее особенная манера говорить, одеваться, двигаться, причесываться. Она продумывает свой образ до мелочей. У нее ничего случайного нет, все с большим вкусом.
 

Рената обладает редкостным умением выбирать. Актриса человек закрытый, трудно сходится с людьми, не  любит давать интервью. По мнению Васильева Рената воспринимается как неземное создание. Она умеет преподносить себя в выгодном свете без лишнего пафоса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:46 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:55 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:87 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:68 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:126 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Больше новостей