94.jpg26 августа 2014

Рената Литвинова поделилась тем, как она воспитывает свою тринадцатилетнюю дочку Ульяну, которая сейчас живет и учится во Франции.

Известная актриса старается приезжать каждую пятницу, чтобы забрать свою дочку из школы, и провести выходные вместе, в квартире которую она снимает в Париже.

Дочка Ренаты Литвиновой, так же как и она любит старые фильмы такие как «Завтрак у Тиффани», которые они смотрят по входным. Если конечно в эти дни, нет ни каких выставок, по которым они тоже обожают ходить, цитирует СтраХит.

Однако больше всего они любит дождливую погоду, когда можно хорошенько выспаться, если нет съемок или запланированных встреч. Тогда они просто завтракают, а потом могут рисовать весь день, вечером пойти в кафе и болтать обо всем на свете.

На следующее утро они бегут кросс, после которого поднимаются в квартиру со стаканчиками свежего кофе.

Так же Рената иногда применяет воспитательные «пытки» в виде диктантов. Она читает Ульяне различные тексты из Толстого, Чехова..., которые она записывает, выучивая их наизусть. И даже спустя год потом актриса слышит из уст дочки поэтические нотки.      

По словам Литвиновой, она учит дочь быть образованной, ведь красота по ее мнению вещь очень не очевидная, и если над ней постоянно не работать она быстро утратится. Актриса считает, что девушки красивые от природы и при этом не образованные и глупые теряю ее уже после двадцати лет. Поэтому Литвинова полагает что красота  - это, скорее всего воля, мозг, познание живописи, как бы это странно не звучало.              

В конце интервью Литвинова отметила, что учит дочку личным примером - Физические упражнения. Не курить и не пить. Всегда помнить о грехе чревоугодий. Делится и отдавать. И много читать.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:101 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:81 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:106 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:116 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:112 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей