7.jpg27 октября 2012

FaStars.ru – Звездные новости. Рената Литвинова снялась для журнала InStyle и дала интервью, в котором актриса и режиссер рассказала о своем последнем фильме «Последняя сказка Риты». Стоит напомнить, что в этой картине Рената исполняет роль смерти.

В кинофильме ее героиня говорит, что ее интересуют только души способные на любовь. Возможно они освобождены от возвращения в несовершенный мир, где так много страданий, - отметила Литвинова. На вопрос, а разве тогда на земле не останутся только злые люди, она ответила, «Да пока не научатся любить».

Помимо этого Рената поделилась своими мыслями о нынешнем обществе. По ее словам современные люди сконцентрированы только на себе. Ей кажется, что людей губит то, что их стало так много, что человеческая жизнь гроша ломаного не стоит. И каждый ее проживает в абсолютном одиночестве. Даже в крупных городах люди не нужны друг другу. В этом есть, какая-та ирония, - считает актриса.

Она очень сильно презирает людей, которые только и умеют потреблять. Обычный обыватель – он способен любить только свою узкую группу людей. Это этакая непонятная потребительская любовь, когда люди любят только своих родных и близких, а остальные их не волнуют. Все же надо относиться с добром не только к своим близким, но и к окружающим тоже, - считает Литвинова, пообещав научить свою дочку настоящей любви.

По словам Ренаты она собирается рассказать своей дочери, что в любви нужно растворяться, ее нужно не экономить, а делиться. Потому что любовь дает настоящий смысл жизни, а если ты никого не любишь, то ты как человек, у которого вырвали сердце. Ты обижен на весь мир за то, что тебя никто не любит, - полагает Литвинова, сообщает пресс-служба «SKC agency».

9.jpg8.jpg10.jpg11.jpg12.jpgc_1000_1000_16777215_00_images_stories_LitvinovaRenata_13.jpg14.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:22 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:74 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:73 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:170 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:220 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Больше новостей