204.jpg

54-летняя актриса и режиссер опубликовала редкий снимок с Земфирой, которой сегодня исполнилось 45 лет. Артистка поздравила давнюю подругу.

Рената Литвинова много лет дружит с певицей Земфирой. Звезды много общаются, посещают светские мероприятия вместе, в интервью рассказывают о любви и уважении друг к другу, а также тесно сотрудничают. Сегодня певица празднует свое 45-летие. В честь круглой даты Литвинова в Instagram поздравила подругу с днем рождения, опубликовав редкое совместное фото с ней.

Рената Литвинова и Земфира
Рената Литвинова и Земфира

«С днем рождения, Земфира!», - лаконично поздравила подругу Литвинова.

Интересно, что в начале июня Литвинова и Земфира сотрудничали в рамках модной рекламной компании — Рената стала одной из главных героинь нового фильма для бренда Gucci. Литвинова выступила в роли режиссера короткометражки, а вот музыку к фильму написала как раз Земфира. «Наша дружба и даже любовь с Gucci обернулась съемками сказочного короткометражного фильма «Скромное обаяние волшебников». Это про способность творить чудеса силой воображения, уметь мечтать, быть сильными и свободными. Это все про нас», — рассказывала Рената в Instagram.

Стоит отметить, что это не единственный раз, когда звезды работали вместе. Так, например, Рената и Земфира сотрудничали во время съемок сюрреалистической драмы «Северный ветер», премьера которой состоялась 26 ноября 2020 года. До этого они трудились над рядом общих творческих проектов: фильмами «Богиня», «Зеленый театр в Земфире», а также многими клипами. В фильме приняла участие и дочь Ренаты Ульяна.

Рената Литвинова и Земфира
Рената Литвинова и Земфира

Напомним, что в середине июля Земфира объяснила, почему не любит социальные сети. Земфира считает, что тот, кто не ведет свои микроблоги, «выпадает из повестки». Тем не менее певица ничего не может поделать с собой, так как сама она не желает постоянно вести страницы в Instagram и Facebook: «Отсутствие дистанции — норма сегодняшних дней — когда каждый может брякнуть что хочет и когда хочет. Как будто я сижу в соседней квартире, и ты зашел ко мне и сказал «фи». Но в этом случае, ты во-первых, должен набраться смелости, а во-вторых — ожидать последствий».

Несмотря на то, что Земфира уже неоднократно объявляла о завершении своей карьеры, певица снова начала вести активную творческую деятельность. В феврале 2021 года артистка выпустила первую за 8 лет пластинку. Альбом получил название «бордерлайн», в который вошли 12 треков. Интересно, что эта пластинка стала седьмой по счету в творческой истории певицы.

Рената Литвинова с дочерью и Земфира
Рената Литвинова с дочерью и Земфира

Важно отметить, что в феврале Земфира также выпустила 2 клипа. Один из них — отрывок из фильма Ренаты Литвиновой «Северный Ветер», в котором звучит песня певицы «Злой человек». Второй клип — на трек «Остин», который вошел в альбом Земфиры. Интересно, что Литвиновой стала одной из первых, кто услышал «бордерлайн». Подруга Земфиры называла пластинку гениальной и даже выражала сомнения в том, что певица сможет записать что-то еще лучше этого.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.92 [6 Голоса (ов)]

По теме

Иван Охлобыстин раскрыл тайну страшную Ренаты Литвиновой

Все думали, что актриса Рената Литвинова не от мира сего.  

Рената Литвинова ужаснула своим анорексичным видом

Актриса Рената Литвинова напугала фанатов своим болезненным видом.

Рената Литвинова отметила 57-летие в Таиланде, где и помирилась с Земфирой*

Актриса Рената Литвинова отметила день рождения на Пхукете, где Земфира* выступала с концертом.

Рената Литвинова неожиданно решила вернуться в Россию

Сбежавшая актриса Рената Литвинова объявилась в Питере.

Литвинова за границей так отощала, что напугала народ

Актриса и режиссер Рената Литвинова, по-видимому, голодает ради изящной фигуры.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:69 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:82 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:110 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:113 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:206 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей