Рената Литвинова рассказала об отношениях с Земфирой и о своих заработках

53-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова в своем интервью Ксении Собчак рассказала, что ее связывает с Земфирой, а также каким образом она зарабатывает деньги.

Рената Литвинова и Земфира делят одно помещение на территории фабрики «Красный Октябрь». С одной стороны располагается студия певицы, а с другой — режиссер монтирует свои фильмы. Помещение очень уютное, похоже на квартиру, есть даже зона, где можно лечь спать. «Однажды я тут заночевала, и было очень странное ощущение. Само по себе что-то включалось... Кофеварка, например. Можно было поседеть», — делится Литвинова.

Ксения Собчак не удержалась от того, чтобы подробно расспросить старую знакомую об отношениях с Земфирой. «Я считаю, что Земфира — это такой дар. Я к ней отношусь, как к дару. Восхищаюсь ею и отдаю ей пальму первенства», — так говорит Рената о талантливой подруге.

Ксения Собчак и Рената Литвинова. Кадр шоу
Ксения Собчак и Рената Литвинова. Кадр шоу

Документальный фильм, который журналист телеканала «Дождь» Антон Желнов снял о Земфире, Ренате не понравился. Она назвала его скучным и сделанным весьма посредственно. Она считает, что не встретила пока такого человека, кто сделал бы красивую киноленту о ее подруге.

Также в шоу Собчак кинодива много говорила о личном. Оказывается, дочь Ульяна живет за границей, в Антверпене. Вместе с девушкой уехал их обожаемый кот, а звездная мама завела себе еще одно животное — маленькую кошечку. Заботиться о питомце ей помогает домработница, хотя Литвинова не отрицает, что и сама может поменять лоток. Ксения поинтересовалась, сможет ли Рената ухаживать за кем-то из близких людей, которые серьезно заболели. В том числе и за Земфирой. «Если нужно будет, уберу. Конечно, она же товарищ», — уверенно заявила режиссер.

Рената Литвинова и Земфира
Рената Литвинова и Земфира

С обоими мужьями, Александром Антиповым и Леонидом Добровским, звезда развелась. «Просто не ужились», — говорит актриса. «Антипов был буйный. Леня, кстати, тоже. Когда я принимаю кого-то на работу, то спрашиваю, кто вы по гороскопу. Антипов — Близнецы. Хороший, пронзительный, но какой-то непутевый», — отметила Литвинова.

Сама Рената по природе очень спокойный и немного ранимый человек. Она признается, что уже давно не ищет любимых людей: у нее они есть. Ксения, работая над шоу «Осторожно, Собчак!», отметила, что Литвинова ее буквально поразила своей манерой беседы. «Тот случай, когда человек говорит даже резкие вещи так, что они не звучат обидно», — поделилась ведущая.

Ксения Собчак и Рената Литвинова. Кадр шоу
Ксения Собчак и Рената Литвинова. Кадры шоу

Поинтересовалась Собчак и источником доходов Литвиновой. «Я получаю гонорары как актриса, они довольно большие. Прошу 10 тысяч евро за один съемочный день и ведь платят. Веду творческие вечера и лекции, за выступление получаю 30 тысяч евро (более 22 млн)», - озвучила Рената Литвинова.

Кроме того, гостья шоу рассказала, кто финансово помогает ей снимать фильмы. «В моей новой картине нет денег правительства Москвы или Министерства культуры. На постпродакшн (финальная стадия после завершения съемок — монтаж, озвучка, обработка материалов) нам додал денег прекрасный человек Роман Абрамович, за что ему большое спасибо. А его фонд, кстати, куда входят кинокритики, сценаристы, режиссеры, продюсеры, нам до этого отказал», - отметила режиссер.

Поклонники Собчак поблагодарили ее за выпуск, а также отметили: у них возникло ощущение, будто Рената интервьюирует телезвезду.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.38 [8 Голоса (ов)]

По теме

Иван Охлобыстин раскрыл тайну страшную Ренаты Литвиновой

Все думали, что актриса Рената Литвинова не от мира сего.  

Рената Литвинова ужаснула своим анорексичным видом

Актриса Рената Литвинова напугала фанатов своим болезненным видом.

Рената Литвинова отметила 57-летие в Таиланде, где и помирилась с Земфирой*

Актриса Рената Литвинова отметила день рождения на Пхукете, где Земфира* выступала с концертом.

Рената Литвинова неожиданно решила вернуться в Россию

Сбежавшая актриса Рената Литвинова объявилась в Питере.

Литвинова за границей так отощала, что напугала народ

Актриса и режиссер Рената Литвинова, по-видимому, голодает ради изящной фигуры.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:40 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:59 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:75 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:86 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:106 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей