Рената Литвинова лишила дочку наследства

На своем первом творческом вечере Рената Литвинова рассказала о воспитании своей дочери.

Перед тем, как выступить перед зрителями, чтобы поговорить с ними обо всем понемногу, Рената Литвинова призналась: «Я думала, что в меня кинут помидором. Я никогда не давала творческих вечеров. Мне бы очень не хотелось вас разочаровывать».
 
Актриса рассуждала о творчестве, любимых композиторах и музыкантах (разумеется, в ее фаворитах оказалась Земфира), мужчинах (которые потеряли свою энергию, по мнению Ренаты), о том, что ей не хватает 24 часов в сутках и личной жизни.

Свободное время Литвинова проводит с дочерью. «Мы каждый день с Ульяной созваниваемся. Но, я вас умоляю, никогда не нужно бросать себя. Они не будут вас уважать, если вы будете никем, просто женщиной-домохозяйкой. Вы должны показывать своим примером, как нужно жить, как нужно работать, как у вас никогда нет времени. И они вас будут уважать. У меня мама всегда работала, и я ее всегда бесконечно уважала. Это неправильно говорить детям, что ты живешь ради них. Вы должны жить ради себя. Дети – это стрела, которую ты выпустил в мир. И какая у нее судьба? Это ваша стрела, за которую вы уже не можете отвечать. Естественно, вы должны заложить в нее свои принципы. Но вы не должны положить свою жизнь на заботу о жизни ребенка. Это большая ложь. Вы должны тоже сделать что-то в этой жизни! Близость с детьми возникает, когда есть духовное. Можно жить в одной квартире и ребенок не будет с тобой общаться, а можно жить на расстоянии и он будет тебе рассказывать все-все-все!», уверена Рената.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Литвинова заявила, что оставила дочь без наследства. «Мне кажется, что не нужно держать своих детей под своей юбкой, контролировать их. Сначала счастливое детство, а дальше вы должны куда-то их отправлять, закалять. Но эта моя теория. Дети должны быть стойкими, не должны прятаться за ваши спины. Я даже сказала Ульяне (я хочу подчеркнуть), что я не буду тебе оставлять никакого наследства. Хорошо, у тебя будет образование, мои платья, мои эти штуки-дрюки. Но все деньги ты должна сама себе заработать. Потому что это неправильно, когда ты умираешь, а они остаются с твоими деньгами. Это неправильно! А зачем им дальше жить, чего-то добиваться? Это зло. Это абсолютное зло. Так что помочь тому, кому надо. Или пропить все», цитирует актрису Woman`s Day.

Несмотря на то, что Ульяна недавно снялась в фильме своей матери, актерскую карьеру Рената ей не прочит. Она вообще против того, чтобы навязывать дочери какую-либо профессию.

«Я свою Ульяну снимаю только тогда, когда мне нужны «бесплатные» дети. Потому что у нас никогда нет бюджета. Правда, честное пионерское. Вот он есть под боком, ничего не стоит. Прикрикнешь, она выучит текст. Но никогда не буду способствовать, чтобы засунуть ее в какую-то картину. Никогда в жизни я ее никуда не благоустраивала. Нельзя. Пускай сама. Представляете, это будет человек, не состоявшийся в профессии. А вы его засунули в эту судьбу. И что? Нехорошо», заключила Литвинова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Иван Охлобыстин раскрыл тайну страшную Ренаты Литвиновой

Все думали, что актриса Рената Литвинова не от мира сего.  

Рената Литвинова ужаснула своим анорексичным видом

Актриса Рената Литвинова напугала фанатов своим болезненным видом.

Рената Литвинова отметила 57-летие в Таиланде, где и помирилась с Земфирой*

Актриса Рената Литвинова отметила день рождения на Пхукете, где Земфира* выступала с концертом.

Рената Литвинова неожиданно решила вернуться в Россию

Сбежавшая актриса Рената Литвинова объявилась в Питере.

Литвинова за границей так отощала, что напугала народ

Актриса и режиссер Рената Литвинова, по-видимому, голодает ради изящной фигуры.

VK
ОК

Последние новости

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:42 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:52 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:72 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:77 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:89 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Больше новостей