У Юлии Липнцкой отнимается нога (видео)

Юлия Липницкая страшно упала во время выступления из-за проблем с ногой. Поклонники фигуристки сильно переживают за ее здоровье.

Вчера в Москве подошел к концу третий этап Гран-при по фигурному катанию. Российские сборная завоевала на нем две золотые медали, они достались Анне Погорилой и танцевальной паре Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева. Однако это мероприятие осталось в памяти зрителей не только благодаря выдающимся успехам спортсменов. Соревнования омрачились травмой Юлии Липницкой. Ситуацию, в которую попала девушка, спортивные обозреватели назвали трагедией.

В первой части программы Липницкой удалось сделать все элементы. Однако в середине проката на произвольной Юлии пришлось прервать выступление — спортсменка начала испытывать судороги в ноге. Девушка подъехала к тренеру Алексею Урманову, а после к судье, которая, как потом рассказывал журналистам Урманов, предложила фигуристке возобновить программу. Музыку включили снова, но Юлия упала после исполнения двойного акселя.

Расстроенная Липницкая дожидалась оценок жюри со слезами на глазах и старалась не смотреть в камеру. В общей сумме Юлии поставили 148,13 баллов, с таким результатом фигуристка стала последней среди участников московского этапа Гран-при. Напомним, что по итогам короткой программы спортсменка была третьей после Елены Радионовой и Анны Погорилой.

Позже тренер поделился с журналистами информацией о здоровье Липницкой. По его словам, у Юлии отнимается нога, поэтому ей не удалось закончить выступление. Девушка почувствовала боли уже на разминке, однако тогда Урманов не счел это поводом, чтобы снимать спортсменку с программы. Он также рассказал, что это даже не обсуждалось с Юлей. Сама фигуристка от комментариев отказалась. Спортивные корреспонденты отмечали, что после падения девушка уходила с поля без посторонней помощи. Урманов поведал представителям СМИ, что в ближайших планах Липницкой — медобследование в Москве.

В данный момент поклонники юной спортсменки пишут ей комментарии в социальных сетях, в которых выражают надежду на то, что Юлия пойдет на поправку. Многие из них искренне верят в то, что у Липницкой получится вернуться в спорт и завоевать не одну медаль. 

«Будь сильной, сейчас просто такое время», «Всякое бывает, терпи! Ты растешь прямо на глазах», «Восстанови свое здоровье и снова в бой! Все получится, это всего лишь испытания, которые надо пройти. Слишком много пройдено, чтобы сдаваться», «Юля, это не конец света! Да, бывает больно и обидно, но мы тебя искренне любим», «Мы плакали, когда вы упали. Поправляйте здоровье и ждем снова на льду! Вы прекрасны», «Мы так переживали за вас, держитесь», «Юля, милая, пожалуйста, выздоравливай, не падай духом и не пропадай», выражают свои эмоции фанаты Липницкой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.55 [10 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Липницкая встретила мужа с фронта

Муж фигуристки Юлии Липницкой вернулся с войны.

Мужа Юлии Липницкой отправили на фронт

Фигуристка Юлия Липницкая осталась без своего мужа.

Юлия Липницкая поделилась фото крошки дочки

Фигуристка Юлия Липницкая порадовала поклонников снимком подросшей дочки.

Юлия Липницкая поделилась кадрами с годовалой дочкой

Дочери фигуристки Юлии Липницкой исполнился годик.

Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину
Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину

22-летняя фигуристка Юлия Липницкая поделилась счастливыми моментами жизни своей дочери Каталины, которой сегодня исполнилось 8 месяцев. Олимпийская чемпионка показала, что уже умеет делать ее малышка.

VK
ОК

Последние новости

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

25-04-2024 Hits:16 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:64 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:81 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:76 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:124 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Больше новостей