Юлия Липницкая сбежала со своим любимым

Юная Юлия Липницкая, которая покорила весь мир на олимпиаде в Сочи, уже выросла, и многие ее не узнают. Имя фигуристки стало чаще появляться в светской хронике, чем на страницах спортивных журналов. На этот раз девушка устроила переполох, сбежав со своим любимым.   

А началось все с противостояния Юлии с тренером Этери Тутберидзе, которая принесла ей мировую известность, которое длилось около года. В январе спортсменка уже порывалась сменить наставника, однако тогда в конфликт вмешалось Министерство спорта. Многие до сих пор вздыхают — зря.

Спустя почти год Юлия все-таки ушла, громко хлопнув дверью. По слухам, на прощание, вместо слов благодарности, спортсменка обругала Тутберидзе самыми нецензурными выражениями. Юную чемпионку  тут же поспешили обвинить в звездной болезни.

Впрочем, сама Липницкая сейчас, кажется,  больше обеспокоена своей личной жизнью, чем мнением окружающих. Поговаривают, что в Сочи, к тренеру Алексею Урманову, девушка сбежала, чтобы избавиться от постоянной опеки матери.
Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко (справа)
Юная фигуристка влюбилась в своего коллегу Владислава Тарасенко и наставления родительницы оказались лишними. В Олимпийской столице фигуристка планирует жить одна. Ходят слухи, что 18-летний Тарасенко и сам был бы рад перебраться в Сочи, однако такого предложения ему пока не сделали. Пара уже перестала скрывать свои отношения и не стесняется демонстрировать трепетные чувства в публичных местах. Так, влюбленные были замечены на Малой спортивной арене «Лужников». Юлия не только с большим интересом слушала своего избранника, но и в какой-то момент положила голову на плечо Влада.

Мама девушки всерьез опасается, что юношеская любовь не доведет девочку до добра — сообщает издание «Экспресс газета». Если раньше она могла постоянно присматривать за своей своенравной дочкой, то теперь Юлия осталась одна в новом городе. К слову, прежде Даниела Леонидовна состояла в тренерском штабе, куда ее специально пригласила Этери Тутберидзе. Будущей звезде фигурного катания требовалось постоянное внимание — у Юлии обнаружились проблемы с пищеварением. Постоянно следить за тем, чтобы ее подопечная питалась правильно, Тутбериде не могла, поэтому договорилась с Федерацией включить маму фигуристки в штаб, с тренерской зарплатой и со всеми остальными привилегиями.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [6 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Липницкая встретила мужа с фронта

Муж фигуристки Юлии Липницкой вернулся с войны.

Мужа Юлии Липницкой отправили на фронт

Фигуристка Юлия Липницкая осталась без своего мужа.

Юлия Липницкая поделилась фото крошки дочки

Фигуристка Юлия Липницкая порадовала поклонников снимком подросшей дочки.

Юлия Липницкая поделилась кадрами с годовалой дочкой

Дочери фигуристки Юлии Липницкой исполнился годик.

Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину
Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину

22-летняя фигуристка Юлия Липницкая поделилась счастливыми моментами жизни своей дочери Каталины, которой сегодня исполнилось 8 месяцев. Олимпийская чемпионка показала, что уже умеет делать ее малышка.

VK
ОК

Последние новости

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:13 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жукова заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:33 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:55 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:79 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:71 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Больше новостей