82.jpg

Дочери фигуристки Юлии Липницкой исполнился годик.

Спортсменка, блиставшая на Олимпийских играх в Сочи, кажется, нисколько не жалеет о завершении спортивной карьеры. Теперь фигуристка работает тренером и делится своим опытом с будущими чемпионами, а ещё она счастливая жена и мама. Подробности личной жизни она почти не афиширует. Впрочем, вчера у неё был особый повод, чтобы похвастаться царящей в её доме семейной идиллией.

Липницкая ушла из большого спорта в 2017 году, хотя фактически перестала выступать за год до этого. Последнее появление юной звезды фигурного катания на льду было не таким фееричным, как предполагалось. Юлия получила травму, из-за которой потеряла шанс стать призером соревнований.

Только после завершения спортивной карьеры спортсменка поделилась с публикой откровениями о проблемах со здоровьем, которые в частности привели к тому, что она перестала бороться за медали. Как оказалось, Липницкая много лет боролась с анорексией. Из-за особенности организма ей всё время приходилось ограничивать себя в питании и следить за весом. В один момент строгий контроль за каждым набранным килограммом превратился в идею фикс и у неё случилось расстройство пищевого поведения.

Сейчас Юлия неохотно говорит с журналистами на тему этого тяжелого периода в её жизни. Она предпочитает не думать о прошлом, благо, она после ухода из спорта не осталась без работы. Сначала Липницкая успешно работала в собственной школе фигурного катания, а несколько лет назад согласилась на партнерство с Евгением Плющенко. Теперь она преподает в академии мужа Яны Рудковской. Кстати, именно Плющенко предоставил Липницкой коттедж, где она живет со своим мужем и очаровательной дочкой, которую родила год назад.

Зимой 2020 года СМИ «взорвались» сообщениями о беременности Липницкой. На тот момент о её романе с Владом Тарасенко знали только единицы. Как оказалось, влюбленные много лет подряд скрывали свои отношения. Но даже после того, как в прессу попала эта информация, Липницкая не захотела ничего рассказывать о личной жизни.

Юлия Липницкая с мужем и дочерью
Юлия Липницкая с мужем и дочерью

Известно, что Липницкая познакомилась со своим будущим мужем во время тренировок под руководством Этери Тутберидзе. Осенью 2019 года фигуристка забеременела от  своего возлюбленного, а вскоре на её безымянном пальце правой руки появилось обручальное кольцо. Судя по всему, влюбленные отказались от пышного празднования этого события. Юлия до сих пор не поделилась подробностями того дня, когда она стала замужней дамой. Своего мужа фигуристка показывает публике очень редко, можно сказать, только по праздникам.

Накануне был как раз такой день: дочке спортивной пары исполнился один год. Липницкая показала, как отметила это событие. Она опубликовала редкие совместные кадры с Тарасенко и маленькой виновницей торжества Каталиной.

Юлия Липницкая с дочерью Каталиной
Юлия Липницкая с дочерью Каталиной

«Сегодня ровно год, как мы родители. Катуся», — поделилась Липницкая на своей странице в Instagram.

Влад Тарасенко с дочерью Каталиной
Влад Тарасенко с дочерью Каталиной

Юлия показала, как они с мужем помогли имениннице задуть свечку на торте.

Юлия Липницкая с дочерью Каталиной
Юлия Липницкая с дочерью Каталиной

Вместе с этим молодая мама поделилась кадрами первых, но уже весьма уверенных шагов Каталины. Фанаты отмечают, что девочка очень похожа на свою маму. Малышка, похоже, пойдет по стопам родителей и тоже станет чемпионкой. Липницкая рассказала, что думает над тем, в какой спорт отдать дочку.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 [6 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Липницкая встретила мужа с фронта

Муж фигуристки Юлии Липницкой вернулся с войны.

Мужа Юлии Липницкой отправили на фронт

Фигуристка Юлия Липницкая осталась без своего мужа.

Юлия Липницкая поделилась фото крошки дочки

Фигуристка Юлия Липницкая порадовала поклонников снимком подросшей дочки.

Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину
Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину

22-летняя фигуристка Юлия Липницкая поделилась счастливыми моментами жизни своей дочери Каталины, которой сегодня исполнилось 8 месяцев. Олимпийская чемпионка показала, что уже умеет делать ее малышка.

Юлия Липницкая впервые отметила Новый год с шестимесячной дочкой и мужем
Юлия Липницкая впервые отметила Новый год с шестимесячной дочкой и мужем

22-летняя фигуристка Юлия Липницкая поделилась фото с новогоднего праздника, который она провела вместе с шестимесячной дочкой Каталиной и ее отцом, Владиславом Тарасенко.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:139 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:219 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:146 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:197 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:193 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей