Елена Летучая рассказала секреты фотошопа идеальной фигуры

Ведущую Елену Летучую раскритиковали за слишком хорошую фигуру в купальнике на фото. Поэтому журналистка раскрыла все карты.

На этой неделе Елена Летучая вместе с мамой улетела в отпуск на Мальдивские острова и сразу же начала делиться яркими снимками с отдыха. Так, за последние пару дней она поделилась несколькими кадрами в купальнике, продемонстрировав стройную фигуру. Сегодня 39-летняя звезда вновь продемонстрировала стройные бедра и тонкую талию, за что подверглась атаке хейтеров, утверждающих, что красивая фигура – заслуга фотошопа. Телеведущая намеревалась молчать. Но в итоге не выдержала и ответила всем недоброжелателям.

Елена Летучая в купальнике
Елена Летучая в купальнике

Летучая записала видеообращение в Stories своего микроблога в Instagram? Заявив, что не пользуется графическими редакторами: «Злюки, отстаньте от моей фотографии. Там не использован фотошоп, просто фотография сделана при очень хорошем свете на закате, поэтому она выглядит немного идеально. Если вы посмотрите, но заметите, что там цвет лица и тела отличаются, потому что я не умею пользоваться фотошопом».

Звезда также поделилась лайфхаком, который поможет всегда хорошо выглядеть в купальнике: «Лайфхак: хотите красивое фото, чтобы кожа была бархатная, не было лишних теней на теле и цвет фото был сочный?! Делайте фото на закате, свет не должен быть контовым. И никакой фотошоп не понадобится!!».
198.jpg
Кроме того, Летучая рассказала, как ей удалось за короткий срок сбросить лишние килограммы и поддерживать форму: «3,5 месяца без сахара-это самое серьёзное испытание в жизни! Потому-что я сладкоежка, люблю изысканные десерты, итальянские, в основе которых используются сыры, я люблю горький шоколад и конфеты, я лично варила варенье из вишни, абрикосов и земляники на зиму (мое любимое). Но! Когда я отказалась от сахара, уже через 2 недели я увидела, как подтягивается мое тело, разглаживается кожа и ее цвет изменяется. И да! Я хочу прекрасно выглядеть в свои 39 ( и не только:)))) и я хочу быть желанной и чтобы мужчины оборачивались мне вслед (милый @yury_anashenkov прости это женское начало))))) И главное отказ от сахара- это мое Здоровье! Я не хочу болеть!».

Елена призналась, что без срывов не обошлось, но она сумела взять себя в руки: «Сахар- наркотик 21 века! И меня «колбасит», за это время было три срыва, один на мороженое с базиликом (мое любимое), на любимую конфетку две и божественный лимонный пирог. Но я продолжаю дальше держаться и наслаждаться результатами своего преображения!». По словам телеведущей, в ней с детства заложена привычка питаться правильно, потому что мама не позволяла ей есть сладкое и пить газированную воду, предлагая фрукты в качестве альтернативы. Звезда также не ест жирную пищу, отдавая предпочтение овощам, рыбе и крупам. Отказаться от сахара Летучую побудило пребывание в испанской клинике, где 8 дней телеведущая не ела сладкого, а вернувшись в Москву, решила продолжить питаться правильно.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Елена Летучая похвасталась, что получила визу в Америку

Ведущая Елена Летучая собралась в США.

Елена Летучая в бикини похвасталась своей фигурой

Ведущая Елена Летучая поделилась пикантными фото.

Елена Летучая рассказала о конфликте с руководством канала «Пятница!»

Ведущая Елена Летучая рассказала о своем увольнении.

Елена Летучая рассказала о скандале с Настасьей Самбурской

Ведущая Елена Летучая призналась, что не простит артистку.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:150 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:157 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:177 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:229 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:131 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей