Елена Летучая озадачила поклонников, опубликовав фото в купальнике и бриллиантах

39-летняя телеведущая Елена Летучая поделилась снимком, на котором позирует на тренажере в купальнике с уймой бриллиантов. Подпись к фото вызвала сомнения у поклонников.

39-летняя Елена Летучая - большая поклонница спорта. В прошлом месяце телеведущая поздравила своих подписчиков с Международным днем серфинга, а также опубликовала видео, показав, как она ловит волну и катается на доске. Заодно знаменитая блондинка продемонстрировала и прекрасную фигуру, получив от пользователей Сети массу комплиментов.

А в начале июля Летучая вместе с мужем совершила поездку на мотоцикле в Прагу, где пара приняла участие в праздновании 115-летия бренда Harley-Davidson. Однако, вчера такая спортивная и энергичная телезвезда неожиданно сообщила, что в ближайшее время заниматься спортом не сможет.

Елена опубликовала в Instagram довольно странное фото, на котором предстала перед подписчиками в одном купальнике, но с макияжем и укладкой. Образ довершали украшения с крупными бриллиантами. При этом на фото Елена позировала на спортивном тренажере, похожем на эллипс.

Елена Летучая
Елена Летучая

«На спорт пока нельзя, но помечтать можно?♂️??♂️?♀️», — подписала снимок Летучая.

Подписчики телеведущей оценили красоту Елены, однако их мнения по поводу поста к снимку разделились: «Почему нельзя?», «Вы беременны? Почему нельзя? Проблемы со здоровьем? Глядя со стороны, не скажешь. Всё ослепительно!», «А что с Вами случилось? Вы заболели?», «Она же говорила, у нее стенокардия скорейшего выздоровления, видимо жара, и перелеты снова на сердечке сказалось».

К тому же Летучая опубликовала снимок в Stories: непонятно, то ли Елена находится в кабинете гинеколога, то ли кардиолога. «Долеталась», подписала кадр телеведущая.

191.jpg

Напомним, что в начале года Елена Летучая обратилась к поклонникам и объяснила, почему покидает шоу «Летучий отряд». «В начале декабря стала плохо чувствовать себя и вот сегодня, после серии обследований у разных врачей, диагноз подтвердился: нестабильная стенокардия. Летать по 2-3 раза в неделю, как того требует программа, категорически запрещено! Никогда не думала, что размещу подобный пост, но сейчас я выбираю здоровье», — написала телеведущая в Instagram.

Уйдя с поста ведущей «Летучего отряда», Елена заняла пост художественного руководителя Высшей школы кино и телевидения «Останкино». В мае в учебном заведении состоялся день открытых дверей. Во время разговора с присутствующими Елена призналась, что на ее занятиях ученики часто плачут.

«Когда что-то не получается, мои учащиеся частенько плачут, но я всегда поддерживаю их. В прошлом году ко мне на курс телеведущих пришла девушка с дефектом речи. Очень сложно было понять, что она говорит. Было много слез, разговоров по душам, но мы шли, мы преодолевали. Спустя год она записала чистейшее демо. Когда человек хочет – возможно все. Сейчас она работает на одном из ведущих телеканалов», – рассказала Летучая.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Елена Летучая похвасталась, что получила визу в Америку

Ведущая Елена Летучая собралась в США.

Елена Летучая в бикини похвасталась своей фигурой

Ведущая Елена Летучая поделилась пикантными фото.

Елена Летучая рассказала о конфликте с руководством канала «Пятница!»

Ведущая Елена Летучая рассказала о своем увольнении.

Елена Летучая рассказала о скандале с Настасьей Самбурской

Ведущая Елена Летучая призналась, что не простит артистку.

Окровавленную Елену Летучую муж возил по больницам

Ведущая Елена Летучая рассказала, какую цену заплатила за славу.

VK
ОК

Последние новости

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:21 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:68 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:66 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:129 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:110 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Больше новостей