Елена Летучая поменяла профессию

Как стало известно, в самое ближайшее время Елену Летучую зрители увидят в новом амплуа.

Елена Летучая  по состоянии здоровья рассталась со своим «Летучим отрядом», но она недолго сидела без работы. Летучая собирается стать актрисой. Предложение попробовать себя в антрепризном спектакле Елена получила не так давно. Известный столичный продюсер предложил звезде «Ревизорро» поработать в комедийной постановке. И Лена, недолго думая, согласилась.

«Сейчас я уже вовсю репетирую и надеюсь, что у меня все получится, – говорит Летучая. – Как продюсер, я со многими актерами, которые играют со мной в спектакле, в свое время работала и дружила. Поэтому, перед тем как войти в процесс, с ними советовалась. Они в один голос сказали: «Мы тебя обязательно поддержим. Не бойся!» Но помогать не пришлось. Когда начали репетировать, актеры стали говорить: «Лена, тебе ничего не нужно играть. Ты просто идеальный вариант для нас!» Мне действительно все дается очень легко».

Впрочем, несмотря на легкость, Елена перед премьерой сильно волнуется. Поэтому о своей роли не распространяется: боится сглазить. Как стало известно, на подмостки Лена выйдет уже нынешней весной.

Елена Летучая
Елена Летучая

«Нервничаю перед премьерой сильно,  – продолжает звезда. – Я же не причисляю себя к актерам, у меня нет специального образования. Но новый опыт – это всегда прекрасно. И нет никаких проблем в его получении. Запомните одно: главное препятствие в жизни – это вы сами! Если есть мечта и она живет в вашем сердце, то не существует никаких преград. А если вы сомневаетесь: «Ой, не получится, я недостойна!» – то это и есть  главная преграда. Никогда ни в чем не сомневайтесь. И тогда все у вас обязательно получится».

Лена не исключает, что, помимо театральных подмостков, начнет делать и кинокарьеру. Летучая уже давно мечтает сыграть в полном метре.

«Когда я работала на телеканале «Пятница», мне поступало много предложений, – вспоминает телеведущая. – Режиссеры активно предлагали мне работу в кино! Но, к сожалению, я от всех вариантов отказывалась. А все из-за того, что у меня на тот момент был эксклюзивный контракт. Руководство телеканала не позволяло мне появляться в других проектах – таково было их желание. А я бы попробовала, поскольку всегда с легкостью иду на эксперименты. До сих пор помню, как легко решила попробовать себя в «Ревизорро», и у меня все получилось просто замечательно. Поэтому я надеюсь, что у меня будут интересные роли в кино. Очень хочется попробовать себя еще и с этой стороны. Конечно, это сложно, но было бы очень интересно. Хотя, быть может, из меня выйдет не очень хорошая актриса. Тогда я решу, что нужно искать себя в чем-то другом».

Елена Летучая и Юрий Анашенков
Елена Летучая и Юрий Анашенков

Муж Лены – бизнесмен Юрий Анашенков – новую деятельность звездной супруги поддерживает. Он уверен: из нее обязательно получится отличная актриса, которой будут восхищаться миллионы поклонников.

«Супруг поддерживает меня во всех творческих начинаниях.  Когда он узнал, что мне предложили попробовать свои силы в антрепризе, сказал: «Я буду с тобой рядом, даже если ты опозоришься!» Вот такой у меня замечательный супруг. Кстати, 14 февраля у нас с мужем был двойной праздник. В этот день он сделал мне предложение. Поэтому этот праздник мы всегда празднуем с двойной силой. И вообще, любовь – это самое прекрасное чувство на земле», цитирует Летучую Sobesednik.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Елена Летучая похвасталась, что получила визу в Америку

Ведущая Елена Летучая собралась в США.

Елена Летучая в бикини похвасталась своей фигурой

Ведущая Елена Летучая поделилась пикантными фото.

Елена Летучая рассказала о конфликте с руководством канала «Пятница!»

Ведущая Елена Летучая рассказала о своем увольнении.

Елена Летучая рассказала о скандале с Настасьей Самбурской

Ведущая Елена Летучая призналась, что не простит артистку.

Окровавленную Елену Летучую муж возил по больницам

Ведущая Елена Летучая рассказала, какую цену заплатила за славу.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Буланова сделала признание по поводу долгов мужа

23-04-2024 Hits:82 Буланова Татьяна Зая.ру

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах, как в шелках.   

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:77 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:119 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:74 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:166 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Больше новостей