12.jpg

79-летний певец Лев Лещенко в передаче «Судьба человека» рассказал о своей личной жизни.

Артист в первый раз вступил в брак в 1966 году, его супругой стала певица Алла Абдалова. Их семейная жизнь продлилась десять лет, а закончилась разводом, без ссор и скандалов. Инициатором разрыва стала артистка. По слухам, она не смогла смириться с изменой Лещенко, но открыто об этом исполнитель до сих пор не говорит.

В беседе с Корчевниковым он, однако, подтвердил, что познакомился с нынешней женой Ириной, еще будучи женатым. Но никакого выяснения отношений между ним и Абдалловой не было: артистка собрала вещи певца, и он перебрался жить к родителям.

«Я был женат, когда познакомился со своей будущей второй женой Ириной. У нас с первой супругой при расставании не было никакого скандала. Она просто собрала мой чемодан. Я сказал: «Спасибо, что так все просто и естественно». Я уехал жить к родителям», — рассказал Лещенко.

Лев Лещенко
Лев Лещенко

Второй раз исполнитель пошел по венец только спустя два года. Они с Ириной долгое время просто встречались, потом сняли квартиру у друга певца, но, даже живя вместе, все равно спали порознь, пока не расписались в загсе. Супруга Лещенко, тоже присутствовавшая в студии Корчевникова, отметила, что артист скрывал от нее, что женат, и рассказал о своем семейном статусе далеко не сразу.

В начале совместной жизни пары не обошлось без курьезного инцидента, который они запомнили надолго, потому что он произошел прямо в их первую брачную ночь.

«Мы легли с Ириной спать. У нас не было кровати. Разложили диван в большой комнате. В 12 часов раздался стук в окно. Я сначала подумал, что прилетела какая-то птичка. Раздернул занавеску, а там на балконе стоял мужчина. Я спрашиваю: «Как вы попали сюда?» Он рассказал, что был у соседки и внезапно вернулся муж из командировки. Я его пропустил, но попросил больше не повторять такого трюка», — вспомнил Лещенко.

Однако горе-любовник не послушался совета певца и через неделю история повторилась. Тогда у артиста гостила подруга его жены, приехавшая из Венгрии. Каково же было ее удивление, когда войдя в гостиную вместе с хозяевами, она заметила на балконе уже двух мужчин.

«Позже я стал через черный ход их выпускать. Через полгода соседка уехала жить в Швецию и наши неприятности закончились», — пошутил певец.

Лев Лещенко
Лев Лещенко

Корчевников спросил своего гостя и про его отношения с Валентиной Толкуновой, которой не стало в 2010 году. Артисты часто выступали вместе, много гастролировали, так что не удивительно, что им приписывали бурный роман. Однако певец уверяет, что их связывали с Валентиной Васильевной исключительно дружеские отношения, что подтверждает и супруга Лещенко.

Ирина уверяет, что никогда не ревновала мужа к Толкуновой, потому что не считала ее женщиной, которая способна привлечь певца.

«Я знала Валентину Толкунова в жизни. Она не в Левином вкусе. Женщина не его мечты. Когда он пел с ней дуэтом, то моей маме очень нравились их выступления. Вот она очень сильно ревновала», — отметила супруга артиста.

Сам же Лещенко добавил, что к певице довольно долго проявлял интерес его музыкант. Он десять лет ухаживал за Валентиной Васильевной, но очаровать звезду эстрады так и не смог и в итоге в расстроенных чувствах уехал жить в США.

В ходе интервью не могли не затронуть самый болезненный для Лещенко вопрос про отсутствие детей. Певец и его супруга за 40 лет совместной жизни так и не смогли завести наследника. Ирина не скрывает, что в свое время пережила «разочарование и отчаяние», осознав, что не сможет стать матерью, но Лещенко ее всячески поддерживал. При этом пара не думала о том, чтобы усыновить ребенка, потому что слышала о неудачном опыте с приемными детьми.

«В советское время мы были под колпаком. Многие вещи остались не проясненными даже в нашей семье. Это было не принято обсуждать. Мы не были готовы к этому», — посетовала Ирина.

Лещенко же добавил, что им не повезло жить в то время, когда еще не было нынешних возможностей – ЭКО и суррогатного материнства, однако они с супругой смогли преодолеть это горе и не потерять любовь.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Лев Лещенко заговорил об уходе со сцены

Певец Лев Лещенко признался, что ему тяжело угнаться за молодежью.   

Лев Лещенко задолжал огромную сумму денег

Певец Лев Лещенко угодил в финансовый скандал.

Лев Лещенко рассказал правду о состоянии Александры Пахмутовой

Певец Лев Лещенко сделал откровенное признание.

Лев Лещенко прожил целую жизнь с Вячеславом Добрыниным

Певец Лев Лещенко высказался об артисте после инсульта.

Лев Лещенко жалуется на мизерную пенсию

Певец Лев Лещенко не доволен своей пенсией.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:104 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:68 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:91 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:266 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:401 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей