Эстрадный певец Григорий Лепс посетил фестиваль «Новая волна-2024» в Сириусе в компании своей 18-летней невесты Авроры Кибы.
На творческом вечере Андрея Губина, куда он пришел, произошел инцидент с журналисткой, которая задала ему вопрос о предстоящей свадьбе.
Лепс негативно отреагировал на это, ответив: «Скоро будут похороны. Скорее всего, у вас». После этого он вместе с Авророй направился в зал, а момент инцидента был запечатлен и опубликован в Telegram-канале «Звездач».
На красной дорожке Аврора выбрала смелое платье с глубоким декольте, от чего отказалась от бюстгальтера, а Лепс предпочел белую рубашку с желтым пиджаком и черными брюками. Певец отметил, что не против, чтобы невеста общалась с журналистами: «Ради Бога. Милости прошу. Если есть настроение, пусть пообщается».
Аврора поделилась своими впечатлениями о фестивале, отметив, что ей интересно находиться на таком крупном мероприятии. «Будем наблюдать, смотреть на артистов, что они будут исполнять. Очень интересно! Я в первый раз на «Новой волне», для меня всё ново», — сказала она.
На сцене Лепс исполнил известный хит Губина «Ночь», изменив некоторые слова, намекнув на свои чувства: «Мне так мало в жизни надо – с нею быть сегодня рядом», — прозвучало в его исполнении.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Певец Григорий Лепс признался, что ему бывает нелегко с Авророй Кибой. Он отметил, что старается избегать ситуаций, которые могли бы вызвать у нее ревность.
19-летняя невеста Григория Лепса, Аврора, разместила серию ярких фотографий с морской прогулки. На снимках она позирует на яхте в серебристом купальнике, подчеркнувшем ее стройные формы.
19-летняя Аврора Киба, молодая невеста Григория Лепса, быстро набирает вес. И причина тут вовсе не в том, что она решила сделать своего 63-летнего жениха отцом еще раз.
Певец Григорий Лепс решил выставить на продажу два крупных коттеджа в подмосковском поселке «Коровино». После развода один из них пустует, а в другом певец продолжает жить.
В прошлом году на экраны вышло шоу «Мастер игры», где столкнулись Филипп Киркоров и молодая невеста Григория Лепса, Аврора Киба. В ходе записей между ними разгорелся серьёзный спор.
19-летняя Аврора Киба продолжает конфликт с Викторией Боней и убеждена, что выиграет судебный процесс против экс-участницы реалити-шоу. Невеста Григория Лепса считает, что её слова о Боне были оправданными, и не боится разбирательства.
63-летний певец Григорий Лепс продолжает отношения с 19-летней Авророй Киба, которая недавно поделилась подробностями о своих планах на замужество.
Недавно Аврора Киба, невеста 63-летнего певца Григория Лепса, дала откровенное интервью ведущей Мариам Тилляевой.
19-летняя Аврора Киба, будущая супруга певца Григория Лепса, отвергла домыслы о том, что стала причиной его разрыва с первой женой.
В воскресенье, 21 декабря, состоялось мероприятие «Рождество с Григорием Лепсом». 63-летний артист позвал на свою программу не только профессиональных коллег, но и близких родственников.
Инсайдеры поведали о серьезной ссоре между звездным певцом Григорием Лепсом и его молодой избранницей Авророй Кибой.
19-летняя невеста певца Григория Лепса, Аврора Киба, стала участницей громкого скандала с телеведущей Викторией Боней.
Певец Григорий Лепс с первых дней романа с Авророй Кибой называл ее своей невестой и неоднократно подчеркивал, что готов к повторному браку.
Татьяна Белякова поддерживает роман дочери с Григорием Лепсом, но не подгоняет пару к рождению детей. Будущая свекровь артиста бурно отреагировала, когда Аврора заговорила о внуках.
Более года 63-летний певец Григорий Лепс состоит в отношениях с 19-летней Авророй Кибой.
Певец Григорий Лепс поделился своими планами на отпуск после напряженного декабря и новогодних праздников.
63-летний певец Григорий Лепс высказал своё мнение о громком деле 70-летней коллеги Ларисы Долиной, которая оказалась в центре скандала после того, как попалась на удочку мошенников и продала свою московскую квартиру.
Певец Григорий Лепс поделился подробностями о жизни своих детей.
Народный артист РФ Григорий Лепс, после развода с бывшей супругой, сдержал своё обещание и приобрёл для нее дом. Он подчеркнул, что именно поступки определяют по-настоящему мужское лицо.
63-летний певец Григорий Лепс откровенно признался, что дважды чуть не погиб. В интервью перед концертом в Минске он рассказал, какие черты характера мешают ему в жизни.























