99.jpg

59-летний певец Григорий Лепс перепугал поклонников.

В личной жизни звезды происходят бурные события. Один из самых востребованных и высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса расстался с женщиной, с который состоял в браке два десятилетия. Инициатором расторжения отношений стала его жена Анна. В середине ноября она подала бумаги на развод. Вопрос решился быстро. 20 декабря Шаплыкова и Лепсверидзе официально стали свободными людьми.

Исполнитель, который обрел статус завидного холостяка, сегодня впервые вышел на связь с поклонниками после развода. Он обнародовал свое фото. Лепс предстал в повседневном комплекте. Джемпер, ветровку и джинсы певец сочетал с молодежными кедами.. На голову он водрузил стильную темно-синюю панаму.

Заслуженный артист России известен своей любовью к разнообразным солнцезащитным очкам. На этот раз он выбрал модель со стеклами бутылочно-зеленого цвета. Выглядел Лепс далеко не таким свежим, как еще в недавнем прошлом.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Григорий смотрел в камеру уставшим взглядом. Его лицо было осунувшимся. Видно, что он заметно похудел, на лице проявились глубокие морщины. Певец расположился в кожаном кресле на уютной террасе с панорамными окнами. «Когда получаешь свободу, ты должен знать, что с ней делать дальше», — заметил Лепс.

Поклонники уроженца Сочи обратились к нему со словами поддержки. «Просто жить. Радовать своим творчеством. Остальное всё приложится... Всё будет хорошо», «Главное – не жалеть себя, ведь никто не знает, может, пройдёт время, и вы будете благодарны, что так получилось. После дождя всегда солнышко», «Жги, дед Гриша», «Наслаждайся, бро», «Какое уставшее лицо. Сил, терпения, здоровья! Мы вас любим. Всё в жизни случается, хочется вас просто поддержать, хоть вы и, несомненно, очень сильный человек», «Сейчас такой взлёт в творчестве должен быть. Радуйте нас новыми песнями», – отметили фолловеры Лепса.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Исполнитель безусловного хита всех караоке-баров «Рюмка водки на столе» не раз признавался, что у него были серьезные проблемы с алкоголем. Последние годы он старался вести здоровый образ жизни. Однако многие полагают, что артист сорвался – и это стало причиной краха его семейной жизни. Пользователи высказали свои опасения. «Взять паузу, но не сломаться», «Только не в загул, а в творчество!», «Григорий, не падать духом. Главное — не пойти во все тяжкие», — написали в комментариях.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.93 [7 Голоса (ов)]

По теме

Григория Лепса сравнили с бабуином

Певец Григорий Лепс угодил в очередной скандал.

Григорий Лепс набросился на фанатку

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Григорий Лепс готов тратить любые деньги на возлюбленную

Певец Григорий Лепс признался, что у него денег куры не клюют.

Григорий Лепс опять остался один

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Григорий Лепс в грубой форме высказался о внебрачном сыне

Недавно стало известно, что у певца Григория Лепса есть внебрачный ребенок.

VK
ОК

Последние новости

Илья Резник навсегда попрощался с Аллой Пугачевой

20-04-2024 Hits:37 Пугачева Алла Зая.ру

Поэт Илья Резник считает, что певица Алла Пугачева никогда не должна вернуться.

Любовь Успенская продолжает работать, не смотря ни на что

20-04-2024 Hits:37 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Лера Кудрявцева простила мужа алкоголика

20-04-2024 Hits:71 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:105 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:95 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Больше новостей