Валерий Леонтьев задумался об отцовстве  с помощью суррогатной матери

70-летний певец Валерий Леонтьев ищет суррогатную мать, так как давно мечтает иметь ребенка.

Сегодня,19 марта Валерию Леонтьеву исполнилось 70 лет. В своей биографии  артист объяснил, почему на сцене он Казанова, а вне эстрады - человек в футляре, скрывающий любые подробности своей личной жизни.

«Кто-то обрастает большим количеством жен, детей от первого и последующих браков. За эту любвеобильность вряд ли кого-то можно осудить, человек так устроен. Кто-то однолюб, всю жизнь живет с одним человеком. Бог его знает, счастлив он от этого или не слишком. Кто-то, однажды попробовав соединить свою судьбу с чужой, предпочитает другую жизнь. Очевидно, я принадлежу к числу последних. Без пышных свадеб, церемоний бракосочетания, без многочисленных любовниц, которые все друг с другом знакомы, и которых знают все. Я могу сказать, что в личном плане вполне устроен и в дополнительных услугах не нуждаюсь. А когда нуждаюсь, этот вопрос вполне решаем», рассказывал Леонтьев

Уже 47 лет Валерий Яковлевич женат на Людмиле Исакович. Она всегда в тени, а последние 25 лет обитает в Майами, где у Леонтьева есть недвижимость. Муж приезжает к Людмиле после гастрольных туров восстановить силы у океана.

«С Валерой мы познакомились в 1972 году. Я в те годы была музыкальным руководителем сыктывкарского ансамбля «Эхо». Однажды к нам пришел очень красивый стильный молодой человек. И я сразу поняла, что этого парня ждет большое будущее: он был такой пластичный, с интересным вокалом, - рассказывала в беседе с «КП» Людмила. - Поначалу мы просто вместе работали и лишь потом поняли, что не можем друг без друга».

Валерий Леонтьев и Людмила Исакович
Валерий Леонтьев и Людмила Исакович

«Долгие годы мы жили в неофициальном браке. Поженились лишь в 1998 году в Америке. В Штатах наша свадьба прошла без всякой помпы: мы просто оформили отношения в местном загсе и отпраздновали в ресторанчике - вдвоем, без гостей», рассказала жена Леонтьева.

«Поначалу, конечно, было очень тяжело. Потом мы купили там дом, и у Валеры появилась возможность приезжать ко мне в Майами почаще. Муж украсил дом тигровыми шкурами, фигурками африканских божков, масками - постарался максимально проявить свою артистическую сущность. Очень много цветов - я считаю, что в доме должно быть много зелени», продолжила Людмила.

В Майами жена артиста открыла бизнес. Гостиница и парикмахерская для собак, которой заведовала Людмила Исакович, находились прямо на территории их с Валерием дома. Гнездо певца располагалось в 50 км от центра Майами-Бич, неподалеку от ботанического сада, в элитном районе «Корал-Гейблс». Особняк площадью 386 квадратных метров с тремя спальнями и пятью ванными, по словам друзей артиста, в последнее время сдавался в аренду. А сейчас выставлен на продажу со стартовой ценой $2,5 млн.

«Валера за эти годы скопил прилично денег, поэтому решился на покупку более шикарного дома в Майами. Обустройством нового жилища занимается его жена Люся, - говорит бывший администратор артиста Александр Богданович. - Некоторые детали интерьера Валерию Яковлевичу помог выбрать его коллега Филипп Киркоров, у которого тоже есть дом в Майами».

Валерий Леонтьев и Людмила Исакович
Валерий Леонтьев и Людмила Исакович

В новых апартаментах обстановка еще более шикарная. В доме шесть спален, бассейн, тренажерный зал. Особняк расположен на набережной. Сейчас его стоимость составляет чуть больше 5 млн «зеленых».

Не так давно Валерий Леонтьев признался, что задумался о наследниках. Мол, раньше из-за увлеченности профессией у него даже не было мыслей о потомстве. «Дети хороши, только когда они смотрят с чужих балконов. Но если Валера захочет стать отцом, я поддержу его решение», - говорила в интервью «КП» жена артиста Людмила.

Не исключено, что в новом доме певца в Майами появится детская. Как рассказал «Комсомолке» бывший администратор Леонтьева Александр Богданович, 70-летний Казанова в последние годы занят поиском суррогатной матери для своего ребенка.

«Леонтьев не оставляет планов стать отцом. Жена Валерия Яковлевича Люся считает, что у суррогатной матери должна быть приличная родословная, хорошие гены. Поэтому они с Леонтьевым пока смотрят анкеты, ищут подходящую суррогатную мать для их будущего ребенка», - признался экс-помощник юбиляра.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.21 [7 Голоса (ов)]

По теме

Валерий Леонтьев стал копией своей жены

75-летний артист Валерий Леонтьев устроил скромный юбилей.

Валерий Леонтьев объяснил, почему попрощался со сценой

Народный артист, певец Валерий Леонтьев раскрыл причину своего ухода со сцены.

Валерий Леонтьев высказался о спецоперации

Вокруг певца Валерия Леонтьева сейчас ходят много слухов.

Валерий Леонтьев высказался об отмене своих концертов

Певец Валерий Леонтьев столкнулся с проблемами в России из-за жизни за границей.

Валерий Леонтьев остался без концертов

Певец Валерий Леонтьев пытается заработать на русской публике.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:190 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:178 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:286 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:261 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:181 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей