Валерий Леонтьев продолжает битву за молодость

Валерий Леонтьев отметил  69-й день рождения с помолодевшим лицом.

19 марта Валерию Леонтьеву исполнилось 69 лет. Актриса Елена Яковлева опубликовала в своем Instagram свежие фото певца. Поклонники Леонтьева с трудом признали в мужчине на снимке любимого артиста.

Елена Яковлева,Валерий Леонтьев и Сергей Маковецкий
Елена Яковлева,Валерий Леонтьев и Сергей Маковецкий

Впрочем, Валерий Яковлевич и раньше умел удивить публику не только хитами и нарядами, но и внешностью. Говорят, певец одним из первых в российском шоу-бизнесе лег под нож пластического хирурга. Если сравнить ранние фотографии артиста с сегодняшними, мы увидим двух разных людей: другая форма глаз, губ, другой овал лица.

Валерий Леонтьев в молодости
Валерий Леонтьев в молодости

«Валерий Леонтьев - это наша русская певица Шер. Сколько бы ему ни было лет, а он все так же шедеврально смотрится в нарядах в сеточку. Известно, что певец не раз прибегал к помощи моих коллег и косметологов, - говорит пластический хирург Гайк Бабаян. - Он колол ботокс  в лоб, делал блефаропластику. Скорее всего, имеют также место подтяжка нижней части лица и филлеры в губы  Не забывает певец и о зубах - это виниры  или полноценная керамика».

По слухам, артист доверяет свою внешность только американским врачам. В Майами у Леонтьева живет жена Людмила, поэтому зимние каникулы он проводит в Штатах. И там, как говорят, при надобности посещает косметологов, пластического хирурга и стоматолога. Судя по свежим фото артиста, Валерий Яковлевич продолжает битву за молодость.

В конце 90-х Леонтьев превратился в настоящего Казанову. Чтобы помолодеть, певец сделал первую круговую подтяжку лица. А еще поставил виниры для белоснежной голливудской улыбки.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев


«Скорее всего, Леонтьев удалил комки Биша - жировые отложения в области щек. Сейчас это очень популярная процедура, - считает врач-косметолог, дерматолог Марта Орлова. - Но специалисты оценивают ее неоднозначно: кто-то выступает за, кто-то - категорически против».

С тех пор артист не раз оперировал веки, делал подтяжку лица и накачивал губы филлерами. Год назад из-за липофилинга, разглаживающего морщины, лицо певца выглядело отечным и одутловатым.

Если посмотреть прошлогодние фотографии Леонтьева, то его лицо было несколько одутловатым за счет щек. Предполагаю, что, кроме подтяжки кожи, он еще делал липофилинг, то есть с помощью своего же жира, взятого из других частей тела, добавил объем в скулы, в носослезные и носогубные складки, чтобы придать лицу более моложавую форму. Но, к сожалению, липофилинг часто дает избыточную отечность, поэтому лицо порой кажется неестественно объемным. Думаю, Леонтьев и доктор, который его оперирует, решили удалить подкожный жир в области щек, чтобы подтянуть лицо.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

В результате они получили вытянутый овал и рельефные скулы. У людей это ассоциируется с более женственными, нежными чертами лица. Чтобы придать мужественности лицу артиста, можно сделать контурную пластику нижней челюсти. Нижняя челюсть станет более квадратной, а образ певца - более брутальным. Хотя немножко смущает, что у артиста накачаны филлером губы. Это тоже воспринимается избыточно женственно. Тем не менее стоит признать, что Валерий Яковлевич выглядит моложе своих лет. Он явно не забывает о спорте и тщательно следит за рационом питания.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Валерий Леонтьев ошеломил заявлением о своем уходе со сцены

Певец Валерия Леонтьев шокировал заявлением, что собирается на пенсию.

Валерий Леонтьев стал копией своей жены

75-летний артист Валерий Леонтьев устроил скромный юбилей.

Валерий Леонтьев объяснил, почему попрощался со сценой

Народный артист, певец Валерий Леонтьев раскрыл причину своего ухода со сцены.

Валерий Леонтьев высказался о спецоперации

Вокруг певца Валерия Леонтьева сейчас ходят много слухов.

Валерий Леонтьев высказался об отмене своих концертов

Певец Валерий Леонтьев столкнулся с проблемами в России из-за жизни за границей.

VK
ОК

Последние новости

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:23 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:237 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:359 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:428 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:284 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Больше новостей