68.jpg

42- летняя писательница и бизнесвумен, Лена Ленина (Разумова) поделилась кадрами с открытия Каннского кинофестиваля, на которых позирует на красной дорожке с невероятной прической.

В прошлом году Каннский фестиваль впервые в истории был отменен из-за пандемии коронавируса. И вот теперь голливудские звезды вновь съехались на Лазурный берег, чтобы пройти по красной дорожке одного из главных кинофорумов планеты. Актрисы Джоди Фостер и Энди Макдауэлл, режиссер Педро Альмодовар и многие другие знаменитости появились 6 июля на открытии Каннского фестиваля. Среди них фотографы запечатлели и российскую писательницу Лену Ленину.

Ленина - настоящий ветеран Канн, ее экстравагантные прически не один год шокировали чопорную французскую публику. В этот раз даже зловредный COVID-19 не смог остановить россиянку от участия в празднике кино, роскоши и гламура. Ленина прошла по знаменитой лестнице Дворца фестивалей и продемонстрировала очередное безумное сооружение на голове.

Лена Ленина
Лена Ленина

Ленина выбрала для светского выхода серебристое платье, в котором она, по ее мнению, выглядела как Снежная Королева. Образ дополнили украшения от российского дизайнера «Ювелирного бара» и, конечно, масштабная прическа. Локоны писательницы напоминали то ли корону, то ли паруса корабля. В любом случае, вид у Лениной был достаточно эпатажным для такой значимой церемонии. Писательница поделилась кадрами с фестиваля в Instagram.

Лена Ленина
Лена Ленина

«74-й Каннский фестиваль. Открытие. Наши, а не заморские, и модельер, и парикмахер, и дизайнер украшений («Ювелирный бар») и даже фотограф. Всех люблю, наши - лучшие!», сообщила светская львица.

Мнения пользователей об образе Лениной на красной дорожке в Каннах разделились. «Лена, так держать! Чем выше причесон, тем дальше тебя видней!!!! И ещё, уж точно ты единственная в своём амплуа😊», «Как же мне нравятся такие смелые решения. Космическая девушка ! 🔥🔥🔥», «👏наша Снежная Королева!», «Красивая русская женщина😍❤️», написали поклонники бизнесвумен.

«Гимн безвкусицы», «Неужели это красиво? 🤦‍♀️», «Неудачный образ...😏🤔...взрыв попкорна на голове..», «На маскарад 😂», отметили критикующие Ленину пользователи.

Лена Ленина
Лена Ленина

Елена, когда-то начинавшая во Франции модельную карьеру и хорошо знакомая со светской жизнью Лазурного берега, из года в год появляется на открытии Каннского фестиваля. И неизменно вызывает улыбки: кто-то называет ее «сумасшедшей русской», кто-то — эпатажной модницей.

Кстати, в январе этого года Ленина объявила о разводе с мужем, московским шеф-поваром Антоном Игнатовым. Супруги прожили в браке меньше года – их разлучил коронавирус. Спустя две недели после свадьбы молодая жена полетела во Францию на неделю к сыну, и застряла в Европе из-за пандемии. Как это часто бывает, разлука убила чувства, и супруги решили развестись.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [6 Голоса (ов)]

По теме

Квартиру Лены Лениной в Париже захватили уголовники

Лена Ленина едва не осталась без дорогостоящей квартиры в Европе.

Лена Ленина готова судиться с массажистом

Для писательницы Лены Лениной массаж превратился в сексуальные домогательства.

Лена Ленина позавтракала в отеле на Лазурном берегу и попала в больницу

Писательница Лена Ленина рассказала о своих злоключениях после завтрака в элитном отеле.

Лена Ленина попала в ужасную аварию

Светская львица Лена Ленина попала страшную аварию и получила множество травм.  

Миллионер из Европы оставил свое состояние Лене Лениной

На светскую львицу Лену Ленину свалилось целое состояние.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:44 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:62 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:94 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:94 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:189 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей