Лена Ленина рассказала, почему скрывает сына от общественности

Лена Ленина в откровенном интервью призналась, что она только один раз участвовала с сыном в фотосесси, после которой мальчика затравили сверстники.  

Личная жизнь писательницы Лены Лениной окутана множеством тайн. Женщина старается не раскрывать имена своих влиятельных поклонников, а также не рассказывает ничего о своей семье. Журналистам известно, что у светской львицы растет сын, однако она не выкладывает снимки с мальчиком в социальных сетях.

«Я его обожаю. И поэтому скрываю его от вульгарного любопытства толпы. А показываю лишь самые детские фотографии», объяснила Ленина свою позицию.

По словам знаменитости, когда она жила вместе с наследником во Франции, ей пришлось столкнуться с преследованием со стороны папарацци. Женщина призналась, что фотографы дежурили под окнами дома, чтобы заснять эксклюзивный кадр.

Лена Ленина
Лена Ленина

«Ребенок не пошел в школу, а я побежала к адвокату. Он предложил, чтобы снять напряжение и понизить стоимость папарацционных снимков ребенка, приподнять крышку кипящего чайника, то есть дать одно-единственное интервью одному крупному журналу. В небольшом тендере выиграл известный французский светский журнал, который предложил гонорар больше, чем Paris Match. Так я побила своеобразный рекорд, отказав даже за хорошие деньги в обложке такому крутому изданию», поделилась Ленина.

Как призналась писательница, тогда им пришлось нелегко. Из дома их забрали два разных тонированных лимузина, а фотосессия с сыном состоялась в президентском номере одного из пятизвездочных отелей.

«Ребенок весело перенес испытания, но на следующий день после выхода журнала пришел из школы в слезах. Его заставляли выписывать автографы на вышедшей обложке журнала старшеклассники, а старые приятели перестали с ним общаться из зависти. Тогда пришлось мне перевести его в другую школу. И больше он никому не рассказывал о том, кто у него мама», призналась знаменитость.

После тех событий мальчик даже начал скрывать, что живет с Лениной в одном доме. Он прятал рамки с фотографиями, когда к нему приходили друзья. Даже при самых каверзных вопросах сверстников он не сдавался и молчал.

По словам Лены, большую часть жизни наследник провел за границей, поэтому в первый приезд в Россию не мог никак понять, почему все люди вокруг такие угрюмые.

Лена Ленина
Лена Ленина

«Как многие, обучавшиеся в хороших школах Европы, он знает четыре языка. Я экстраверт, он интроверт, я этик, он логик, и поэтому мы отлично ладим. Но он не хочет быть публичным и не любит фотографироваться. Он гораздо скромнее меня. И несмотря на многочисленные предложения со стороны ток-шоу и прочих программ центральных каналов, которые ходят в гости к звездами, он не соглашается сниматься»,  заявила Лена.

Писательница не называет имени отца наследника, но говорит, что он очень на него похож. С ранних лет Ленина старалась привить ребенку правильные жизненные ценности. По словам светской львицы, она его никогда не баловала и постоянно приучала к труду.

«А для того, чтобы он имел перед глазами примеры успеха в бизнесе, я знакомлю его со всеми своими друзьями-предпринимателями, и каждый из них рассказывает ему историю своего успеха и выводит ее формулу», призналась звезда порталу Стар Хит.     

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Квартиру Лены Лениной в Париже захватили уголовники

Лена Ленина едва не осталась без дорогостоящей квартиры в Европе.

Лена Ленина готова судиться с массажистом

Для писательницы Лены Лениной массаж превратился в сексуальные домогательства.

Лена Ленина позавтракала в отеле на Лазурном берегу и попала в больницу

Писательница Лена Ленина рассказала о своих злоключениях после завтрака в элитном отеле.

Лена Ленина попала в ужасную аварию

Светская львица Лена Ленина попала страшную аварию и получила множество травм.  

Миллионер из Европы оставил свое состояние Лене Лениной

На светскую львицу Лену Ленину свалилось целое состояние.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:50 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:69 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:59 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:74 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:157 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей