Лена Ленина рассказала о своих отношениях с миллиардером

Лена Ленина рассказала, что с миллиардером ей жилось, как в сказке, но в тоже время ее сковывал страх.

Бизнесвумен и светская львица Лена Ленина недавно сделала откровенное признание по поводу личной жизни. Женщина рассказала об одном из своих почитателей. Как выяснилось, несколько лет назад Лена встречалась с миллиардером, имя которого она предпочла не называть. Судьбоносное знакомство состоялось в Париже. По словам Лениной, она обедала в одном из самых дорогих отелей города. Именно это место и выбрал будущий возлюбленный белокурой писательницы, а также его друзья-политики.

По-видимому, Лена сразу же понравилась мужчине. В первый же день знакомства он подарил ей кольцо с бриллиантом в один карат. Ленина была поражена не только щедростью воздыхателя, но и его незаурядным умом. «Моя крепость легко и в восторге сдалась без боя», комментирует светская львица.

Лена Ленина
Лена Ленина

Далее в жизни женщины были частные самолеты, лучшие пятизвездочные отели и самые изысканные блюда в дорогих ресторанах. Новый друг Лены с легкостью тратил по 50 тысяч евро, желая отправиться из одной точки в другую на воздушном судне, а также приобретал острова. Для Лениной все это было в диковинку.

«Что самое парадоксальное, это то, что миллиардеры сами не пользуются львиной долей своих богатств, а их дворцами чаще наслаждаются персонал, члены семьи или любовницы. Я была любовницей… Сумочки Гермеса, Диора и Шанель, платья Эли Сааб, Веры Вонг и Ив-Сен-Лорана, туфельки Джимми Чу, Лубутена и Прада переполнили мою гардеробную. Не говоря уже об огромных бриллиантах, швейцарских часах, автомобилях и квартирах. И теперь, спустя годы, в своем новом доме, на целом этаже, выделенном под одежду и аксессуары, я иногда наталкиваюсь на ни разу не надетые новые туфли, купленные в ту пору», пишет светская львица в своей новой статье.

Спустя какое-то время выяснилось, что избранник Лены оказался несвободным. Без долгих раздумий он познакомил ее со своими детьми-студентами. Та недоумевала, почему такой состоятельный и самодостаточный мужчина не может расстаться с женой, если чувства угасли. «Мне объяснили, что развод миллиардера дело слишком дорогое, поэтому все договариваются и каждый живет своей жизнью», поделилась Ленина. 

Тем не менее в отношениях с миллиардером было далеко не все безоблачно. Лена также рассказала о минусах романа с богатым и влиятельным представителем сильного пола. По словам Лениной, думая о возможном ребенке от нового друга, она испытывала чувство страха, ведь детей богатых людей нередко похищают с целью получить выкуп.

Кроме того, состоятельных мужчин, как утверждает бизнесвумен, постоянно прослушивают. В число тех, кто хотел знать все о личной жизни миллиардера, входили его служба безопасности, спецслужбы и даже детективы конкурентов. Поэтому Ленина постоянно чувствовала себя крайне неуютно, цитирует женщину СтарХит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Квартиру Лены Лениной в Париже захватили уголовники

Лена Ленина едва не осталась без дорогостоящей квартиры в Европе.

Лена Ленина готова судиться с массажистом

Для писательницы Лены Лениной массаж превратился в сексуальные домогательства.

Лена Ленина позавтракала в отеле на Лазурном берегу и попала в больницу

Писательница Лена Ленина рассказала о своих злоключениях после завтрака в элитном отеле.

Лена Ленина попала в ужасную аварию

Светская львица Лена Ленина попала страшную аварию и получила множество травм.  

Миллионер из Европы оставил свое состояние Лене Лениной

На светскую львицу Лену Ленину свалилось целое состояние.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:189 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:288 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:340 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:234 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:380 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей