Катю Лель пытался уничтожить любимый, за что он поплатился жизнью

Катя Лель в начале двухтысячных была невероятно популярна. Однако в один прекрасный день она едва не исчезала, как певица. Артистка рассказала, какую цену ей пришлось заплатить за свой успех, и чем поплатился человек, который пытался ее уничтожить.  

В жизни артистки разгорелся нешуточный скандал с ее возлюбленным и продюсером Александром Волковым. «Целых одиннадцать лет прошло после моего мегауспеха с «Джагой-джагой» и последнего сольного концерта. Все это время меня пытались фактически уничтожить, - признается Катя. – Меня просто взяли и изъяли из радиоэфиров и с телеканалов, мне полностью перекрыли кислород».

Оказывается, Александр, с которым Лель рука об руку шла к успеху, начал сильно ревновать свою избранницу к ее новому статусу звезды. «Он ревновал меня к каждому столбу. Даже к своим друзьям, прослушивал телефоны, допрашивал охрану, где я была и с кем. Моя жизнь превратилась в ад. В какой-то момент я не выдержала: мне было под тридцать, и я сказала, что мне пора рожать, поэтому ему надо определяться, - рассказывает Катя. – У него была прекрасная семья, дети, внуки. Я тоже хотела семью. Он ответил, что не может ни семью бросить, ни меня отпустить».

Далее последовала серия скандалов и судебная тяжба певицы и продюсера. Лель и Волков фактически находились в состоянии войны долгих четыре года. Правда оказалась на стороне Екатерины - она выиграла суд. Но потом с продюсером произошло несчастье. «У Саши обострились болезни, и через девять месяцев он умер от рака. Светлая ему память. Эта война не прошла даром, она вытянула соки из нас обоих. Очень жаль, что все так сложилось, - вспоминает артистка. – Нельзя никого уничтожать, нельзя позволять своему гневу управлять собой настолько, чтобы из достойного, порядочного превратиться в совершенно другого человека».
Муж Кати Лель Игорь
Сейчас в жизни Кати Лель все, наконец, наладилось. В 2008 году она вышла замуж за бизнесмена Игоря Кузнецова, а в 2009-м подарила жизнь дочке Эмилии. Семья очень поддерживает певицу в ее творческих начинаниях и с пониманием относится к ее ненормированному графику. Скоро Кате предстоит большой сольный концерт. Готовясь к нему, она сидит на диете и занимается спортом. «Сейчас у меня новая цель – выйти на сцену «Крокуса» такой красоткой, какой я хочу себя видеть. И хотя у меня осталось совсем мало времени, я это сделаю», - дает себе обещание Лель в интервью журналу «ОК!». 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Оскар Кучера посмеялся над Катей Лель

Артистка Катя Лель не раз говорила, что контактирует с другими цивилизациями.

Катя Лель рассказала о разводе и дне рождения дочери Эмилии

Певица Катя Лель поделилась подробностями личной жизни.

Катя Лель запечатлелась с дочерью-именинницей в день ее 15-летия

Певица Катя Лель  трогательно поздравила дочь Эмилию с днем рождения.

Стоимость билетов на Катю Лель обвалилась в цене

Казалась бы, певица Катя Лель получила второе дыхание.

Катя Лель рассказала о романе с Александром Овечкиным

Певица Катя Лель решилась на признание.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:144 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:97 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:138 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:135 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:134 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей