Дочь Валентины Легкоступовой, находящейся в коме, выступила с официальным заявлением

Дочь 54-летней певицы Валентины Легкоступовой, Анетта Бриль сделала официальное заявление на своей странице в Instagram, в котором рассказала, что на самом деле случилось с ее мамой.

Дочь сообщила, что Валентина Легкоступова действительно находится в коме в крайне тяжелом состоянии. Она вместе со своим мужем отвезла маму и ее третьего мужа Юрия Фирсова в наркологическую клинику, так как они были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Да, моя Мама Легкоступова Валентина в больнице в крайне-тяжелом состоянии и в коме. Не надо лишний раз отвлекать врачей звонками о ее самочувствии, лучше просто помолиться.  Да, отвезла ее и Фирсова Ю. в наркологическую больницу я со своим супругом ещё 6 августа. Да, они оба были в состоянии сильного алкогольно опьянения. НО!!!!!!Прошу заметить, моя Мама РАНЕЕ НИКЕМ НЕ БЫЛА!!!!! замечена в употреблении спиртных напитков и мной в том числе!!!!!! , поэтому я со своей стороны и забила тревогу, не понимая, что же могло произойти, а главное, КАК такое могло произойти?», задается вопросом Анетта Бриль.

Дочь Легкоступовой уверяет, что у ее мамы «не было проломленной головы и ссадин на лице».  С 6 по 7 августа певица совместно с супругом проходила терапию, но с 7 на 8 августа в ночь ее состояние ухудшилось, она впала в кому и ее перевели в другую больницу для проведения срочной операции, так как оказалось, что у неё была черепно-мозговая травма.

Анетта Бриль
Анетта Бриль

«Я и моя семья никого НЕ обвиняем в избиении, потому что не имеем на это права, не имея доказательств. Пусть во всем разбирается СК. Но ряд вопросов, на который хотелось бы получить ответы, имеем. Например, почему в случае ее падения в ванной, с нами не связались и не сообщили о травме? Никакое состояние «пьяного неадеквата» не предполагает собой оставление человека в опасности. Для чего вообще нужно было выпивать?! Это только малая часть вопросов..», написала Анетта.

«Поливать грязью Фирсова Ю. я не собираюсь, так как это был выбор моей мамы. Отношение нашей семьи к нему на сегодняшний момент не имеет никакого значения. Нам важно вернуть мать, дочь и бабушку. Поэтому прошу всех остановиться выливать грязь и очернять ее имя, не разобравшись в ситуации», обратилась ко всем дочь Легкоступовой.

Валентина Легкоступова и Катя Семенова
Валентина Легкоступова и Катя Семенова

Меж тем ситуацию в семье коллеги прокомментировала Катя Семенова. «Мне не хочется, чтобы лилась вся эта ерунда из серии «а мы предупреждали». Никто ничего знать не может. Что случилось, я не знаю. Знать могут только она и свидетели. Главное, чтобы она выкарабкалась и была здорова. Никому в голову не приходило, что все эти расследования могут добить человека. Помните, что творилось, когда Гундареву в жутком состоянии из-за кустов фотографировали? Ну, зачем?», - поделилась артистка.

Семенова уверена, что коллега была по-настоящему счастлива с Фирсовым. «Она говорила, что это - любовь всей ее жизни. Говорила, что вот, наконец-то, ей с ним повезло. Он спортсмен, у них какие-то неземные отношения», - цитирует 59-летнюю певицу WomanHit.

В настоящее время следствие считает, что Валентина Легкоступова получила травмы, предположительно, упав в своей квартире, ее никто не избивал. «Следствие полагает, что певица сама могла получить травмы в результате падения в квартире», - цитирует РИА Новости осведомленного источника. Он отметил, что, вероятно, к моменту получения травмы артистка с мужем не один день употребляли спиртное. Следователи также опросили Бриль и сына Фирсова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.39 [9 Голоса (ов)]

По теме

Вдовец Валентины Легкоступовой через три года женился на ее копии

Певица Валентина Легкоступова внезапно скончалась три года назад. Ее вдовец уже обзавелся новой женой.

Вдовец Валентины Легкоступовой внезапно отказался от ее наследства

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой в преддверие ее 55-летнего юбилея вдруг отказался от наследства в пользу ее детей.

Обнаружили улики, которые указывают на возможное убийство Валентины Легкоступовой
Обнаружили улики, которые указывают на возможное убийство Валентины Легкоступовой

При осмотре квартиры покойной певицы Валентины Легкоступовой были обнаружены предметы, которые по словам адвоката Сергея Жорина, свидетельствуют не о несчастном случае.

Экспертиза установила истинные причины смерти Валентины Легкоступовой
Экспертиза установила истинные причины смерти Валентины Легкоступовой

После появления результатов экспертизы тела певицы Валентины Легкоступовой Легкоступовой, адвокат семьи, Сергей Жорин сделал заявление.

Настоящая причина смерти Валентины Легкоступовой
Настоящая причина смерти Валентины Легкоступовой

Стали известны результаты вскрытия певицы Валентины Легкоступовой.  

VK
ОК

Последние новости

Леонид Ярмольник с женой были госпитализированы

24-04-2024 Hits:129 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:85 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:153 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:92 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:79 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Больше новостей