Татьяна Лазарева прозябает в Испании, пока муж гуляет налево

Появилась информация о том, что Михаил Шац специально отправил свою жену Татьяна Лазареву заграницу, куда ей высылает скромную сумму денег.  

Вот уже два года 51-летняя Татьяна Лазарева живет в Испании вместе с 11-летней дочерью Антониной. А ее муж продолжает работать в Москве и выступать на различных стендап-площадках. Слухи о расставании звездной пары ходят давно, но сами артисты категорически отрицают проблемы в браке. На днях вскрылись шокирующие подробности взаимоотношений супругов.

Телеграм-канал «Небожена» опубликовал разоблачающую статью, в которой упоминалось, что именно Шац был инициатором переезда Лазаревой за границу. Он долгое время сознательно расшатывал психику жены, убеждал ее в том, что она нездорова и запрещал выходить на работу. Также в сообщении утверждается, что Михаил изменял Лазаревой, о чем знали их общие друзья и продолжает это делать, пока жена воспитывает в Испанию их общую дочь.

Михаил Шац
Михаил Шац

«Шац изменял Тане на глазах у общих друзей и знакомых, а потом сбагрил жену в неадекватном состоянии за границу, чтобы в Москве наслаждаться жизнью с 20-ти летними девушками, — говорится в сообщении телеграм-канала. — Шац не дает Тане работать, ограничил в финансах, высылает ей всего лишь 1500 евро в месяц. Он отрезал ее от подруг, говорит, что она психически больна, навязал ей чувство вины. Вот кто настоящая причина ее бед — сексоголик и психопат Михаил Шац, отправивший родную жену в испанскую ссылку».
 
Сама Татьяна Лазарева в различных интервью утверждала, что переезд в Испанию был ее личным решением. Актриса давно задумывалась о смене места жительства, ведь в столице уже не было карьерных перспектив, а все предложения о съемках остались в прошлом. «Все решения в семье принимаю я, у меня работы нет, школу я не найду ту, которая меня устроит. Я буду лучше здесь. Все это приняли, кроме Михаила. Так получилось, что мы с ним проживаем какую-то новую жизнь по отдельности», – призналась Лазарева.

Михаил Шац и Татьяна Лазарева
Михаил Шац и Татьяна Лазарева

Также артистка уверяла, что именно честность является залогом их долгой семейной жизни с мужем. В интервью YouTube-проекту «А поговорить?..» артистка признавалась, что не понимает, зачем супругам заводить отношения на стороне, если они не в разводе.

«За 20 лет не было романов на стороне, я не могу. Я считаю, что одно закончилось, другое началось. Он тоже в этом смысле порядочный и честный человек. Я не могу обманывать, я не вижу в этом смысл. Если бы было что-то такое, то я бы оставила и детей, и мужа», – призналась Лазарева.
 
В Испании актриса без работы не скучает. Она занимается домашним хозяйством и воспитанием дочери Антонины. Помимо этого Татьяна Лазарева занялась новым хобби — освоила садоводство. Теперь в ее Инстаграме регулярно появляются фотографии растений, за которыми она ухаживает в огороде.

А вот Михаил Шац преимущественно рассказывает о карьерных достижениях. Мужчина регулярно публикует снимки со своими звездными друзьями и анонсирует юмористические выступления. Сейчас актер старается активно развиваться как сольный исполнитель. Вероятно, его дуэт с Татьяной Лазаровой, как и его брак, действительно остался в далеком прошлом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Лазарева* окончательно развелась с Михаилом Шацем**

Эмигрировавшая из России, юмористка Татьяна Лазарева* сообщила об официальном разводе с Михаилом Шацем**

Татьяна Лазарева*, шокировав внешним видом, сделала странное заявление

Артистка Татьяна Лазарева*, эмигрировавшая из России, заявила, что ее насилуют.

Муж Татьяны Лазаревой бьет себя в грудь, защищая Израиль

Супруг опальной актрисы Татьяны Лазаревой заявил, что в тяжелое для Израиля время вернулся туда из Европы.

Татьяна Лазарева - «маленькая собачонка» , считает Немоляева

Ведущая Татьяна Лазарева огрызается из-за границы.

Татьяна Лазарева уверена, что вернется в Россию

Ведущая Татьяна Лазарева заявила, что не страдает ностальгией, но уверена, что приедет в Москву.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:63 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:79 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:106 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:111 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:203 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей