Сергей Лазарев будет петь на «Евровидение 2016»

Наконец-то стало известно, кто представит Россию на «Евровидение 2016». Об этом сообщили в «Крокус Сити Холл» на первой церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии, которая прошла вчера десятого декабря. Петь в Стокгольм поедет Сергей Лазарев.    

Имя Сергея не один год фигурировало в списках кандидатов, однако он отказывался. Но, услышав песню, которую ему предложили на этот раз, не смог устоять.

Эту информация подтвердил и сам Лазаре на своей страничке в социальной сети: «Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение 2016», который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня))) Спасибо»

Теперь стало понятно, что автор песни для Лазарева – его друг, один из лучших российских исполнителей Филипп Киркоров. В «Крокусе» он сделал еще одно сенсационное заявление, сняв свою кандидатуру с номинаций во всех категориях, и попросив еще раз не включать его ни в какие премии. Кстати, еще в ноябре на презентации клипа «Индиго» поп-король намекнул гостям: «Друзья, в зале присутствует человек, который представит Россию на будущем «Евровидении». Сергей тогда принял невозмутимый вид, и только немногие заметили, как блеснули его глаза. Идея и инициатива отправить на конкурс именно Лазарева принадлежат главному продюсеру развлекательного вещания телеканала «Россия» Геннадию Гохштейну.

У Филиппа большой опыт участия в «Евровидении». В качестве исполнителя он выступал в 1995 году, а потом неоднократно становился автором и продюсером песен и номеров для молодых артистов – Дмитрия Колдуна, сестер Толмачевых, Ани Лорак. Она заняла второе место с песней Shady Lady, написанной Филиппом специально для нее. Также стало известно, что режиссером-постановщиком номера Сергея Лазарева выступит Фокас Евангелинос, близкий друг и партнер Киркорова из Греции. Он уже не раз создавал потрясающие номера для «Евровидения» – Диме Билану в 2006-м, Елене Папаризу в 2005-м, Сакису Рувасу в 2004-м и 2009-м. Ассистировать ему также будет Димитрис Кондополос – известнейший музыкальный продюсер из Греции. Всю эту команду и собрал Филипп Киркоров.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Сергей Лазарев получает поздравления с 41-днем рождения

Певец Сергей Лазарев празднует свой день рождения.

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

Сергей Лазарев вспомнил о смерти отца и брата

Певец Сергей Лазарев вспомнил об еще одной трагедии.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:233 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:119 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:168 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:311 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:468 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей