Подросшие дети Сергея Лазарев трогательно поздравили его с днем рождения

Накануне певец Сергей Лазарев отметил 38-летие. С днем рождения его поздравили коллеги и поклонники, но самое трогательное поздравление он получил от сына и дочки.

Сергей Лазарев накануне отметил 38-летие. Свой день рождения он провел в Мексике, где отдыхает с друзьями.  Именинник сначала поздравил себя сам в Instagram: «38 !! 😁 Happy Birthday to me 😉 🎂 🥳.В связи с разницей во времени между Москвой и Мексикой, где я нахожусь сейчас, я начал принимать поздравление еще 31 марта. Но официально, 1 апреля наступило и тут, поэтому начинаем праздновать по полной! Спасибо огромное за поздравления всем коллегам, друзьям, поклонникам и всем, кто пишет сегодня и звонит! ❤️ я вас очень люблю, и счастлив, что вы у меня есть!! А еще поздравляю свою мамочку с рождением меня😁😁!».

В день рождения Лазарев также получил из дома видео открытку от своих детей — 6-летнего сына Никиты и полуторагодовалой дочки Анны. Они с помощью взрослых записали для папы очень милое поздравление. Дети Лазарева были настолько очаровательны и трогательны, что у многих навернулись слёзы на глазах. Был тронут до глубины души и сам именинник.

«До слез!! Мои любимые!! ❤️ Самое трогательное поздравление от моих солнышек!! ❤️», — написал Сергей в Instagram.

«Ничего милее я больше не увижу.. Искренние, счастливые, душа радуется. Всех благ, Сергей, любим вас сильно. Отдыхайте❤️❤️», «Как Анютка выросла🙈🥰», «Котята😍 Папина радость и гордость❤️👏🏼», «Вот оно счастье,это ваши детки .С днём рождения вас 🌹», откликнулись растроганные поклонники.

Не забыл поздравить Лазарева и его давний друг и товарищ по первым шагам на большой сцене Влад Топалов. Певец опубликовал в микроблоге в Instagram трогательную фотографию из их совместного прошлого.

Сергей Лазарев и Влад Топалов
Сергей Лазарев и Влад Топалов

«Сегодня отмечаем всей страной день рождения лучшего артиста и друга!!!!! 25 лет мы вместе! Роднуля! Я тебе от всего сердца желаю сил и здоровья! Пусть твоя энергия продолжает нас всех сшибать с ног и твой талант сияет еще ярче! Ты - невероятный! Честный! Сильный! Доооообрый🙈🙈🙈🙈🙈 чувственный! Трогательный! Будь таким всегда! Мы тебя все ооооочень-очень любим! Ты – крутой. Спасибо тебе за всё! Будь счастлив во всех возможных смыслах!!!💛», пожелал имениннику Влад Топалов.

Напомним, в середине 90-х годов будущие звезды пришли заниматься вокалом в детский коллектив «Непоседы». Вскоре мальчиков заметил продюсер, предложив создать совместную группу. Так в 2000 году появилась группа Smash!!. Поп-коллектив был на вершине популярности, однако через пять лет Сергей Лазарев ушел в сольную карьеру. Отношения между друзьями охладели. Однако постепенно дружба восстановилась. В 2011 году Топалов и Лазарев вместе спели на 10-летие группы. С тех пор Влад и Сергей периодически проводят время вместе, выступая в том числе на юбилеях коллег.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.56 [9 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Сергей Лазарев получает поздравления с 41-днем рождения

Певец Сергей Лазарев празднует свой день рождения.

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

Сергей Лазарев вспомнил о смерти отца и брата

Певец Сергей Лазарев вспомнил об еще одной трагедии.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:107 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:116 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:133 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:164 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:110 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей