Пятилетний сын певца Сергея Лазарева поздравил его в стихах с днем рождения

Певец Сергей Лазарев опубликовал трогательное видео, в котором сын Никита читает ему стихи, и признался, что поздравление сына тронуло его до слез.

Сегодня  Сергей Лазарев празднует свой день рождения. Певцу исполнилось 36 лет. В своем микроблоге в Instagram певец рассказал, что с самого утра его поздравили многие коллеги и друзья, однако самое трогательное послание пришло ему от любимого сына Никиты.

Лазарев сейчас находится на гастролях в Греции и пока не может увидеться с Никитой. Однако мальчик все же сумел поздравить папу. Именинник опубликовал трогательное видео, на котором 5-летний малыш читает стихотворение, и отметил, что не смог сдержать слез.

Никита Лазарев поздравляет папу
Никита Лазарев поздравляет папу с днем ождения

«Поздравления приходят со всего мира... всем большое спасибо. Но это поздравление сегодня утром я увидел самое первое ! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули!! До слез! Как же я соскучился! Самое сложное в гастролях сейчас - разлука с сыном! Но Уже завтра его сильно обниму!!! Спасибо всем за поздравления! Сегодня очень плотный промо день и выступление в Греции, но по возможности попытаюсь все увидеть и ответить..❤️», написал Лазарев.

Сергей получил множество поздравлений от коллег и поклонников. «Сереня !!! С днём рождения 🥳 пусть все мечты сбываются !!! ❤️», написала Лера Кудрявцева.
«Серёжа, дорогой! С днём рождения 🎉 Здоровья и счастья тебе и твоей семье! Много сил в нелёгком труде, успехов и конечно же грандиозных побед!!!😘»,  поздравила Сергея Алсу.

«С днём рождения! И правда, самое дорогое сердцу поздравление!»,  отметил Максим Галкин. «Самое сладкое поздравление прекрасному Отцу!!!!», подтвердила Зара.
«😊сладко. Поздравляю !!!», кратко написала Наталья Подольская. «С днём рождения дорогой !!!! Желаю исполнение всего задуманного , любви , здоровья и ещё красавицу дочку💥🥂🎂🍾»,  пожелал Лазареву Басков. «С Днём рождения! Поздравления от сына вне конкуренции, очень трогательно!!🎉🎉», подчеркнула Марина Юдашкина.

Стоит отметить, что Лазарев охотно рассказывает о сыне и его воспитании. Так, в недавнем интервью певец признавался, что у мальчика уже прослеживается сильный характер и лидерские качества. «Уже заметны и характер, и лидерские качества. Он способный, непоседливый, как и я в эти годы, на голове стоит, ему приятно внимание. Обидчивый, и это в меня, настроение меняется часто. До четырех лет у него был покладистый характер. Сейчас же начался первый этап становления личности: выражает мнение, закрепляет привычки. Но все равно он светлый и добрый мальчик, воспитанный и скромный. Считаю, последнее качество особенно украшает человека», — поделился артист.

Кстати, Сергея также поздравил Филипп Киркоров. В своем микроблоге в Instagram поп-король опубликовал видеонарезку с прошлой поездки Лазарева на музыкальный конкурс.
«Мой дорогой Сергей! Я желаю тебе счастливого дня рождения, любви и счастья! Я знаю тебя почти половину твоей жизни и следил за каждым твоим шагом. Я восхищаюсь твоим талантом и твоим профессионализмом. Мне нравится тот факт, что тебе трудно доверять людям, но если ты делаешь это, то от всего сердца. Евровидение сблизило нас еще больше, потому что мы разделили честь и ответственность за представление нашей страны. В этом году я еще больше горжусь тобой, потому что ты выбрал трудный путь, и я уверен, что ты снова представишь нашу страну на самом высоком уровне», — написал Киркоров на английском языке.

{youtube}07PXX0k7xyI{/youtube

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [8 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Сергей Лазарев получает поздравления с 41-днем рождения

Певец Сергей Лазарев празднует свой день рождения.

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

Сергей Лазарев вспомнил о смерти отца и брата

Певец Сергей Лазарев вспомнил об еще одной трагедии.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:99 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:252 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:241 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:283 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:339 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей