Сергей Лазарев опубликовал горячие фото с женой Игоря Акинфеева

Певец Сергей Лазарев поделился откровенными кадрами из клипа на песню «Вспоминай», в котором снялась жена Игоря Акинфеева, что вызвало волну негодования у поклонников.

После того, как наша сборная феерично обыграла испанцев в 1/8 Чемпионата мира, особенно много стали говорить о лучшем игроке этого матча – вратаре Игоре Акинфееве. Внимание прессы теперь устремлено не только на его спортивные успехи, но и на личную жизнь. Всем вдруг стало интересно, на ком женат вратарь.

В стороне от обсуждений не остался и певец Сергей Лазарев. Совершенно случайно он вдруг вспомнил, что десять лет тому назад будущая тогда еще жена Игоря Акинфеева, модель Екатерина Герун, снималась в его клипе. Лазарев поделился откровенными кадрами с девушкой. И на них все очень неоднозначно: артист и модель обнимаются и целуются.

171.jpg

172.jpg

Сергей Лазарев и Екатерина Герун. Кадры клипа
Сергей Лазарев и Екатерина Герун. Кадры клипа

«Хаха! Вот это поворот, а я и забыл, ведь будущая тогда жена Игоря Акинфеева- Екатерина сыграла главную роль в моем клипе на песню «Вспоминай», горжусь, помните такой?? Это было 10 лет назад! Ох, жаркий был клип и оч чувственный. ??. Люблю это видео и песню, а Вы?
P.s. Теперь еще активнее буду болеть за нашу сборную и за Игоря Акинфеева 7.07 в 1/4 финала ЧМ Мира! А Вы будете болеть?», написал  Лазарев в Instagram.

Однако многим подписчикам Сергея вышеупомянутая запись не понравилась. Они стали утверждать, что пост унижает вратаря сборной, что ни одному мужчине не понравятся напоминания о том, что его жена, пусть и всего лишь на съемочной площадке, целовалась с другим мужчиной и что пошла новая мода – лезть в чужие семьи. После потока негатива Лазареву пришлось обратиться к хайтерам и дописать пост:

«P.p.s. Очень жаль,что мне приходится разжевать некоторым комментаторам без чувства юмора, что пост этот не преследует оскорбить чувства Игоря или Екатерины. И это не фото, а красивые кадры из клипа, который в доступе на Youtube вот уже 10 лет. И в том, что Екатерина хорошо сыграла свою роль, поставленную ей и мне режиссером Ириной Мироновой, нет ничего постыдного! И более того, уверен, что Екатерина с добротой и позитивом вспоминает съемки того клипа, уверен, что подружкам рассказывала подробно о съемках с Лазаревым, в этом ничего страшного нет, вот и я об этом упомянул. С восхищением и гордостью. И в этом случае я расстроился лишь от одного, что у многих из Вас уважаемые подписчики нет Чувства юмора, Самоиронии, и вы видите везде только Зло, Подставу, Подлость! Хочу вам сказать- по себе людей не судят! Что видишь, то и излучаешь! Запомните!».

Сергей Лазарев с женой Екатериной Герун
Сергей Лазарев с женой Екатериной Герун

«Как бы не оправдывался, написано так, будто хочешь задеть Игоря и Катю, не стоит того, что бы этим хвалиться», «Клип большой. А выложил фото только откровенные, по мне так неправильно», остались при своем мнении некоторые подписчики.

О том, что Игорь Акинфеев женат, стало известно лишь после того, как у него родился сын. До этого времени журналисты были уверены, что он встречается с внучкой прославленного тренера Валерия Непомнящего Валерией Якунчиковой. Но оказалось, что вратарь уже давно женат на другой.

Екатерина Герун родилась в Киеве, по образованию – химик-технолог, но до встречи с Акинфеевым успела окончить театральную школу, поработать моделью и сняться в нескольких клипах, включая клип Лазарева. Сейчас, по признанию самой девушки, не смотря на свою яркую внешность и естественную красоту, она нигде профессионально не снимается и просит не называть ее моделью. Все свое время она посвящает семье и детям, а их у Акинфеевых двое – 4-хлетний сын Даниил и 3-хлетняя дочь Евангелина. Кроме того, Екатерина начала пробовать себя в качестве режиссера и сценариста и буквально на днях завершила работу над короткометражным фильмом «Наследство».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

Сергей Лазарев вспомнил о смерти отца и брата

Певец Сергей Лазарев вспомнил об еще одной трагедии.

Сергея Лазарева унизили коротышкой балериной

Певец Сергей Лазарев не на шутку повздорил с балериной.    

Сергей Лазарев обеспечил жильем диско-бабушку

Певец Сергей Лазарев рассказал о своем добром деле.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:113 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:137 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:92 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:150 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:186 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей