Мама Сергея Лазарева просит не лезть в личную жизнь своего сына

Мама Сергея Лазарева, Валентина Викторовна возмущена тем, что поклонники интересуются не столько творчеством певца, сколько его личной жизнью, в частности происхождением сына Никиты и отсутствием его мамы.

Сергей Лазарев избегает в интервью вопросов о матери своего сына. Известно, что Никита появился в жизни певца в 2014 году. Многие фанаты уверены, что артист прибегал к услугам суррогатного материнства (хотя сам он эту информацию не подтверждал). Существуют предположения, что исполнитель скрывает от публики отношения с возлюбленной, поэтому и не называет имени мамы. На днях споры на эту тему вновь разгорелись, и мама Сергея, хранившая до этого молчание, выступила с заявлением.

Дискуссия мамы Лазарева с фанатами развернулась под безобидным фото, где певец показал, что сын донашивает за ним вещи. Мама Сергея сохранила клетчатый комбинезон, который будущий артист носил в два года. Теперь в нем щеголяет маленький Никита.

Сергей и Никита Лазаревы
Сергей и Никита Лазаревы

«Папа/сын! Разница 32 года! И самое главное, что комбинезон тот же, сохранился, мама сохранила», подписал фото Лазарев.

Сначала разгорелся спор в комментариях старый это комбинезон или новый. Тут в спор вступила мама Сергея: «объясняю один раз, для тех кто в танке. А то смешно читать ГЛУПЫЕ коменты. Комбинезон чехословацкий (такой страны уж нет). Ткань шедевральная, прочная .Сереньке 2 года, поэтому комбинезон великоват и висит на попе. Никитушке 3.5,он выше, поэтому комбинезон еле натянули и он кажется худее.  Но а на вопрос, что Ник не так стоит (не похоже)...ЛЮДИ,это же не постановка, а похожий кадр и цель была у сына озвучить комбинезон, НО для близких людей, которые видели и знают про него.....А получилась, как всегда-дискуссия.Надеюсь,вопросов Нет».

Сергей и Никита Лазаревы
Сергей и Никита Лазаревы

Но дискуссия продолжилась, подписчики стали обсуждать, с кем живет Сергей и почему не показывает маму мальчика. И тут снова вмешалась мама Лазарева.

Валентина Викторовна обратилась к подписчикам её сына с просьбой перестать обсуждать его личную жизнь. «Да, он медийный человек. Вот и следите за его творчеством, а не за штанами. На его концерты люди ходят не из-за его личной жизни, а чтобы насладиться музыкой, вокалом... Вести диалог с людьми, которые живут чужой жизнью, ждут каких-то негативных событий, чтобы насладиться ими, а в случае с позитивными — вылить всю свою желчь и подпитаться энергией, нет смысла! Мне таких людей жалко: несчастные, недолюбленные...» — такими словами мама Сергея поставила на место всех, кто критиковал его за то, что он якобы лишил сына материнской любви.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Сергей Лазарев получает поздравления с 41-днем рождения

Певец Сергей Лазарев празднует свой день рождения.

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

Сергей Лазарев вспомнил о смерти отца и брата

Певец Сергей Лазарев вспомнил об еще одной трагедии.

VK
ОК

Последние новости

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:18 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:15 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:57 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:75 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:71 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Больше новостей