Сергей Лазарев открыл первый кондитерский магазин для собак и кошек

Сергей Лазарев открыл первый магазин десертов для собак и кошек «Пудель-Штрудель» в ТРК Вегас.Тортики, маффины и корма без грамма сахара и только на основе натуральных ингредиентов.

За что ни берется Сергей, всё у него получается на все сто процентов. Он востребован как певец, воспитывает маленького сына, занялся продюсированием группы DVOE, а на днях открыл в Москве первый магазин, в котором будут продавать десерты для четвероногих питомцев. Лазарев не мог упустить случая, чтобы не похвастаться этим достижением, и опубликовал в соцсетях фотографию, сделанную перед открытием торговой точки.

Снимок Сергей подписал с гордостью: «Какой же у нас красивый магазин получился!!! Уже на месте… последние приготовления перед открытием в ТРК Vegas Crocus City...» Многочисленные поклонники Лазарева порадовались за своего любимца и обещали обязательно прийти в его магазин.

Сергей Лазарев и Дмитрий Кузнецов открывают магазин
Сергей Лазарев и Дмитрий Кузнецов открывают магазин

«Торжественное перерезание красной ленты и открытие магазина вместе с моим бизнес-партнером и совладельцем бренда «Пудель-штрудель» Дмитрием Кузнецовым ! Хотел сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в сегодняшнем открытии магазина! Этих людей очень много!!», поблагодарил за помощь Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев со своими звездными друзьями на открытии магазина
Сергей Лазарев со своими звездными друзьями на открытии магазина

«Друзья! Я благодарен всем моим друзьям и коллегам, кто смог сегодня пробраться сквозь пятничные пробки на открытие нашего магазина «Пудель-Штрудель» !! Спасибо вам, друзья, за поддержку и за потрясающее настроение и за мега-позитивные отзывы», написал Лазарев в Instagram.

Сергей Лазарев в своем магазине
Сергей Лазарев в своем магазине

Напомним, в конце августа Сергей Лазарев занялся еще одним проектом: он стал продюсером нового вокального дуэта, в который вошли участники шоу «Хочу к Меладзе» Константин Черкас и Святослав Степанов.

По словам Лазарева, в отечественном шоу-бизнесе сейчас нет ни одного успешного музыкального коллектива, который бы состоял из двух парней. Именно поэтому экс-участнику некогда суперпопулярной группы SMASH!!! пришла идея заняться продюссированием такого проекта.

«Нет сил уже молчать. Эксклюзив! Друзья, наконец-то, я могу с радостью представить свой новый творческий проект и объявить о рождении нового дуэта на нашей муз.сцене. Группа DVOE — это 2 талантливых и молодых парня — Свят и Костя! На мой взгляд, сейчас большой дефицит хороших поп-проектов, а особенно мальчиковых дуэтов в нашей стране. Вспоминая далекий 2002 год, когда наш с Владом Топаловым дуэт «SMASH!!» был мегапопулярным и востребованным, я понимаю, что сейчас подобного дуэта не существует. И кто, как ни я, может его создать. Свят и Костя — мегаталантливые ребята, которые не только хорошо поют, но и сами пишут песни. Первая песня, которую мы выпускаем, называется «Падали» — очень мощная, эмоциональная и личная композиция, написанная Костей. Я уверен, что она найдет отклик в сердцах слушателей. Искренне желаю ребятам удачи и успеха! И С гордостью представляю их первую песню. DVOE — «Падали» — поделился Лазарев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Сергей Лазарев получает поздравления с 41-днем рождения

Певец Сергей Лазарев празднует свой день рождения.

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

Сергей Лазарев вспомнил о смерти отца и брата

Певец Сергей Лазарев вспомнил об еще одной трагедии.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:274 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:127 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:196 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:327 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:492 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей