Сергея Лазарева могут  выгнать с «Евровидения» из-за Анастасии Стоцкой

Анастасия Стоцкая решила снять себя на видео во время репетиции конкурсантов на «Евровидении 2016», из-за чего разгорелся нешуточный скандал. Мало того, теперь Сергея Лазарева могут просто дисквалифицировать.

Настоящий скандал разгорелся на международном песенном конкурсе «Евровидение». 33-летняя певица Анастасия Стоцкая вела трансляцию репетиции первого полуфинала в социальной сети. При этом Стоцкая комментировала выступления участников из Нидерландов и Армении.

А согласно правилам конкурса, выбор предпочтений национального жюри не должен разглашаться до объявления результатов. Организаторы конкурса «Евровидение» в своем официальном микроблоге в Twitter написали, что дадут оценку видеозаписи. Нарушения правил голосования жюри могут грозить серьёзными штрафами и даже дисквалификацией страны!

«Говорят, что я нарушила правила конфиденциальности, нас предупреждали об этих правилах, и сказали, что нельзя обнародовать результаты, чего я, собственно, и не делала. Я сняла себя на видео и выложила в блог без злого умысла в целях популяризации конкурса. Теперь надо ждать, что дальше будет, я сама в шоке и переживаю сильно из-за этой ситуации»,  рассказала Стоцкая журналистам.

Напомним, «Евровидение-2016» проходит в Стокгольме. Именно шведский исполнитель Монс Сельмерлев одержал год назад победу в Вене, исполнив песню «Heroes». Это была вторая победа шведского участника за три года. Первый полуфинал конкурса пройдет сегодня, 10 мая, второй полуфинал  — 12 мая, а сам финал состоится 14 мая в Стокгольме.

В общей сложности участие в музыкальном соревновании примут артисты из 42 стран. Россию представит Сергей Лазарев с песней «You are the one». Сегодня певец должен выступить на полуфинале под номером 9.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:45 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:47 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:55 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:68 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Мужа Яны Поплавской избили в центре столицы

23-04-2024 Hits:91 Поплавская Яна Зая.ру

Супруг актрисы Яны Поплавской угодил в передрягу в центре Москвы.

Больше новостей